5 преимуществ изучения английского языка с Английский Хелен Дорон

Лето закончилось, и впереди нас ждет насыщенный учебный год. Помимо обучения в общеобразовательных школах и гимназиях, детских садах и университетах, свои двери в сентябре открывают развивающие детские центры, языковые школы и спортивные секции.

Не исключением являются и учебные центры международной сети Английский Хелен Дорон. В этом году 1 сентября для новых и существующих клиентов открыли двери 55 учебных центра, 25 из которых находятся в городе Киеве.

  1. Напомним, что Английский Хелен Дорон – это международная сеть учебных центров для детей от 3 месяцев до 18 лет, которая имеет опыт работы более 30 лет в 36 странах на 4 континентах. Сеть является лидером в сфере обучения детей английскому языку. В компании работает 4300 преподавателей, которые получили сертификаты международного образца и имеют право преподавать по методике Хелен Дорон во всем мире.
  2. Английский Хелен Дорон предлагает широкий спектр учебных программ, каждая из которых рассчитана на определенный возраст и уровень знаний. Методика основана на изучении иностранного языка как родного. Занятия проходят в игровой непринужденной обстановке, делая акцент не только на разговорном английском, но и на сложных грамматических конструкциях для студентов постарше. На уроках дети учатся выступать, представлять себя и свои проекты, легко и свободно общаться на английском со сверстниками и преподавателями. Система занятий разработана таким образом, чтобы студенты не только изучали английский, но и развивали моторику, речевой аппарат, ассоциативное мышление, элементы логического анализа и математические способности.
  3. Обучение проходит в маленьких группах от 4 до 8 человек, что позволяет учителям уделить должное внимание каждому студенту, использовать большее количество разнообразных занятий и активностей, а детям – больше говорить на английском.
  4. Помимо занятий в учебных центрах, Образовательная Группа Хелен Дорон разработала большое количество ресурсов для того, чтоб студенты имели возможность слушать и читать правильный английский язык. Аудиоматериалы, онлайн-ресурсы и мобильные приложения обеспечивают доступ ко всему, что необходимо для успешного изучения языка.
  5. По завершению каждой учебной программы все ученики получают именной сертификат, а в конце каждого учебного года – подарок от Английский Хелен Дорон.

Английский Хелен Дорон

Поспешите записаться на бесплатное демонстрационное занятие, и окунуться в волшебный мир Английского языка.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых