Новинки издательства «КМ-Букс» для маленьких читателей

Самые маленькие читатели придут в восторг от ярких и талантливо изданных книг издательской группы "КМ-Букс", которые будут представлены на традиционном форуме во Львове

«Велика книга біблійних історій»

Яркое художественное оформление, лаконичное изложение - эти четыре библейские истории непременно понравятся вашему ребенку и поощрят к более детальному изучению Библии.

Благодаря этой книге ваш малыш ознакомится с простыми переводами самых известных библейских рассказов: Ноев ковчег, Иосиф и его красочный плащ, Моисей в корзине, Давид и Голиаф

«Ігрова йога», Лорена

Как научить ребенка быть сосредоточенным и внимательным? Ведь все дети такие непоседы ... Это легко сделать с помощью игровой йоги. Ребенок охотно изображать кошку, дельфинчика или даже саранчу и незаметно для себя овладеет простые, но такие важные для развития асаны. В итоге, исполнительный малыш будет иметь великолепную осанку, станет гибким, а также разовьет силу духа и выносливость.

Основательница Итальянской ассоциации йоги для детей (AIYB) Лорена В. Паджалунґа (Свами Праґья Чакс Сарасвати) совместно с венгерским иллюстратор Анной Ланг создали книгу, которая поможет маленьким непоседам хотя бы на миг сосредотачиваться и совместно с родителями выполнять простые и в то же время очень полезные асаны. Книга уже в продаже.

«Світ природи», Аманда Вуд Майк Джоллі

 

За миллионы лет с момента появления жизни на Земле, все животные и растения в процессе эволюции приобрели такой вид, поведение и способ размножения, которые дают им наилучшие шансы на выживание: каждый листок каждого дерева, каждое птичье перо, создано именно для определенной цели, а также для гармоничного взаимодействия с окружающей средой. И эта книга призвана помочь исследовать и понять это взаимодействие, а также оценить чрезвычайную изобретательность и гибкость мира природы.

"Это многослойная и искусно выполненная книга, которая способна оставить читателям впечатление, будто они блуждали залами естественного исторического музея". -Publishers Weekly starred review. Книга уже в продаже.

Фото: https://kmbooks.com.ua/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить