3 аудиокниги для малыша до 3-х лет на украинском языке

Такое изобретение, как аудиокнига для деток - очень нужное, и здорово выручает, когда мама не может лично почитать малышу ту или иную книжку. Мы сделали небольшую подборку таких книг для карапуза до 3-лет. Уверены, что ему сказки и стишки понравятся.

Самое главное удобство подобранных аудиокниг на украинском для малышей до 3-х лет, что их можно слушать на любом носителе: телефоне, планшете или компьютере. А все потому, что собраны на самом популярном видеохостинге – Youtube.

«Рукавичка»

Одной из излюбленных сказок малышей является сказка о рукавичке. Малыши очень любят  переслушивать по несколько раз, как зверята из лесу собирались зимовать в дедушкиной рукавичке. Уверены, что и твоему крохе эта сказка пришлась по душе. В этот раз мы предлагаем послушать очень необычную интерпретацию сказки от украинской поэтессы Натали Забилы.

Читай также: 5 самых любимых книг нашего детства

Источник видео: Аудио Мама

«Плутанина»

На сказках Корнея Чуковского выросло не одно поколение детей. «Доктор Айболит», «Бармалей», «Муха Цокотуха» и, конечно же, «Путаница» - одни из самых любимых сказок остаются и до сих пор. Теперь же у твоего малыша есть возможность послушать сказку «Путаница» и на украинском языке.

Читай также: 7 самых крутых книг на первый день рождения малыша, изданных в Украине

Источник видео: Аудио Мама

«Лисичка-Сестричка»

Украинские сказки, наверное, самые добрые и поучительные сказки в мире. Ты же читаешь их своему ребенку? И правильно делаешь! Очень хорошая детская сказка – «Лисичка-Сестричка», рассказывающая об очень изворотливой и хитрой лисичке, которая с легкостью выходит из всех ситуаций и пытается остаться при этом в выигрыше. Но получится ли у нее всех перехитрить или все же она будет наказана? Об этом твой кроха узнает из сказки.

Источник видео: Аудіокнига.UA

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить