ТОП лучших интерактивных книг для детей

Современного малыша тяжело удивить просто чтением, но эти издания перевернут восприятие твоего крохи. Представляем лучшие поучительные и интересные интерактивные книги для детей

Не всех детей можно заинтересовать обычной бумажной книжкой. Да и яркими картинками современного карапуза не удивишь. Если твоему крохе хочется чего-то эдакого, необычного и веселого, интерактивное издание – лучший выбор. Такие книги превращают чтение в увлекательную игру, которая точно понравится твоему привередливому малышу.

Мы подготовили подборку самых интересных интерактивных изданий для детей. Наслаждайтесь!

«Колобок»

колобок

Самая любимая детская сказка теперь заиграла по-новому. Яркие иллюстрации, веселые герои, которыми можно управлять, реалистичная озвучка – достоинства этого издания. К тому же, кроха может прослушать сказку просто и по слогам, что дает возможность даже дошкольникам самостоятельно читать любимую интерактивную книгу. Скачать это издание можно по ссылке.

«Спокойной ночи»

спокойной ночи

Если твой малыш долго ворочается в постели и тяжело засыпает, эта книга – то, что нужно для чтения на ночь. Она перенесет ребенка в красочный мир животных, которым уже давно пора спать. Твой карапуз сможет сам уложить зверят, везде выключить свет и со спокойной душой быстро заснуть. Нежная спокойная мелодия, которой сопровождается чтение интерактивной книги, отлично способствует этому. Скачать это издание можно по ссылке.

«Чудо-Сказки и Раскраски»

чудо сказки

Это не просто интерактивное издание, а целый сборник любимых сказок. «Золушка», «Гадкий утенок», «Спящая красавица» и другие не менее интересные истории ждут твоего кроху в этой книжке. А еще увлекательные игры с персонажами, раскраски и ежедневные бонусы. С таким изданием карапуз вряд ли заскучает! Скачать это издание можно по ссылке.

«Красная шапочка»

красная шапочкаЕще одна известнейшая сказка в новой интерактивной форме. Создатели издания постарались, чтобы малыши, читая его, получили колоссальное наслаждение от графики и красивых персонажей. Детки могут запросто прослушать сказку, управлять некоторыми героями. На каждой странице книжки твоего кроху ждут задания. Пусть сам воссоздает сюжет любимой сказки!  Скачать это издание можно по ссылке.

«Снежная королева»

снежная королеваЭто не просто интерактивное, а и высокохудожественное издание. В нем ожили иллюстрации известного художника Владислава Ерко. Некоторые персонажи сказки разговаривают и двигаются, а читатель становится непосредственным участником сюжета. Чудо, не так ли? Множество интересных эффектов сделают чтение сказки завораживающе интересным. Скачать это издание можно по ссылке.

фото и видео: https://play.google.com/

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности