Что подарить ребенку? Три самые оригинальные книги на подарок

Когда идеи для подарка ребенку заканчиваются, на помощь приходит наша статья. Не знаешь, что подарить дошкольнику или ученику младших классов? Вот тебе небольшая подборка самых оригинальных книг для детей

Ты, наверное, не раз слышала поговорку «Книга – лучший подарок». Неужели она действует и для детей? Конечно! Главное – выбрать правильную книгу, которая удивит малыша и привьет ему любовь к чтению. Мы даже можем назвать несколько таких замечательных изданий на подарок. Ознакомься с подборкой самых оригинальных книг для детей от издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Читай также: ТОП-5 самых интересных книг для юного гения

Хелена Хараштова и Якуб Ценкл «Я не боюсь темноты!»

Многие дети боятся темноты. Малыши любят нафантазировать себе страшных монстров под кроватью или там в углу, и потом они даже не могут спать без света. К счастью, существует эта замечательная книга, которая поможет крохе быстро побороть страх темноты. Милые рисунки, классное оформление и выдвижные картинки сделают чтение данного издания еще более приятным и интересным.

Беатрис Корон «Ночная сказка»

А ты знаешь, что существуют книги, которые нужно читать в темноте? Да-да, именно в темноте, ведь тогда происходит настоящее чудо. Чтобы стать волшебником и попасть в таинственный город, достаточно выключить свет, взять в руки это издание и навести на него волшебной палочкой (если вы не обучались в школе магии, используйте обычный фонарик). Путешествие в сказочный мир начинается!

Читай также: Лучшие книги для осеннего чтения с девочкой

Ребекка Дотремер «Маленький театр Ребекки»

Кто сказал, что собственный театр имеют только детки Аллы Пугачевой? Твой талантливый кроха тоже может создавать замечательные представления с помощью этой книги. На каждой ее странице новый персонаж и ключевая фраза для героя. Что делать со всем этим? Конечно же, дать волю фантазии малыша и наслаждаться интереснейшими постановками от юного режиссера.

Приобрести эти книги можно по ссылке.

Фото и видео: www.mann-ivanov-ferber.ru

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям