7 лучших мультфильмов для мальчиков

Что посмотреть с ребенком? Этот вопрос вечно волнует заботливых родителей. Хочется же, чтобы малыш не просто следил за приключениями на экране, а чему-то учился!

Советуем лучшие мультфильмы для мальчиков, которые научат деток качествам, которые важны для каждого мужчины.

Творческое начало - Уоллес и Громит

Эти пластилиновые персонажи, хозяин и его верный пес, не раз попадали в приключения. Ведь у Уоллеса есть большая тяга к изобретениям! Например, что делать, если закончился сыр дома? Конечно, отправляться на Луну, ведь всем известно, что она сделана из сыра. Отличные мультфильмы для мальчиков и девочек.

Чувство юмора - Остров сокровищ

То ли фильм, то ли мультфильм - эта замечательная украинская лента понравится и запомнится деткам школьного возраста песнями и смешными персонажами. Шутки на все времена в лучшем мультфильме для мальчиков.

Ответственность - Король Лев

После трагических событий кажется, что акуна матата - единственный способ радоваться жизни? Но взрослеть придется обязательно и брать ответственность тоже. Замечательный и трогательный мульфильм для мальчиков, который научит принимать собственные решения.

Умение сотрудничать - Суперсемейка

Если думаешь, что посмотреть с ребенком, чтобы интересно и смешно было вам обоим, то это именно тот вариант. Мистер Исключительный обожает свою работу по спасению мира, но ему пришлось отойти от дел. Что, если придется снова работать супергероем, но не самостоятельно, как он привык, а в компании жены и детей?

Читай также: Мультфильмы о космосе: вырасти нового Илона Маска

Лучшие мультфильмы для мальчиков, долгожданное продолжение которого жди летом.

Мужество - Как приручить дракона

В чем больше смелости - продолжать дело своих отцов или поступать наперекор традициям? Лучшие мультфильмы для мальчиков расскажут, как правильно поступать с друзьями и как нужно отвечать за свои поступки.

Умение дружить - Рыбка Поньо на утесе

Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили. Правда? Лучшие мультфильмы для мальчиков и девочек от Хаяо Миядзаки начинаются с этого яркого и доброго мультика, который можно показывать деткам.

Верность себе - Кубо: легенда о самурае

Мультфильмы для мальчиков научат их тому, что даже самые выдающиеся способности надо уметь контролировать и развивать, не сбиваясь с пути и учась на собственных ошибках. Хороший ответ на вопрос, что посмотреть с ребенком.

Видео: youtube каналы iVideos, CrysisQuant, Serg Surovikin, russiantrailers, Официальные трейлеры, Ruslans Gerbasevskis, В мире цитат

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!