Они совсем рядом: обзор забавного мультфильма «Луис и пришельцы»

Признайся: хотя бы раз в детстве тебе хотелось увидеть настоящего инопланетянина? Теперь ты сможешь познакомиться с очаровательными и забавными пришельцами из космоса вместе с малышом.

Совсем скоро, в октябре 2018 года, состоится премьера веселого мультфильма «Луис и пришельцы» (другое название – «Пришельцы в доме»). Любители семейного европейского кино наверняка оценят эту новинку: здесь твой малыш не увидит ни воинственных ниндзяго, ни злобных мутантов, ни кошмарных чудовищ. Главный герой – 12-летний Луис, в котором многие дети узнают себя: его отец слишком увлечен уфологией и разыскивает НЛО по всем окрестностям, совсем забыв про собственного сына. А в это время прямо в их дворе совершает аварийную посадку настоящая летающая тарелка.

Читай также: Что посмотреть с ребенком в кино: «Таємниця будинку іграшок»

Троица инопланетян, с которыми удалось подружиться Луису, не только обладает особым чувством юмора, но и постоянно попадает в комические ситуации благодаря способности перевоплощаться в любое живое существо, так что скучать мальчику не приходится. Однако если о его тайне узнают взрослые, веселым приключениям конец. Так что Луис решает помочь пришельцам починить космический корабль и улететь вместе с ними.

Читай также: Можно ли подружиться со снежным человеком: обзор мультика «Смолфут»

Удастся ли ему запланированный побег от слишком занятых родителей? Не пропусти премьеру «Луис и пришельцы», которая состоится 18 октября. Ты с малышом наверняка прекрасно проведешь время, на целых полтора часа забыв о работе, учебе и будничной рутине. Отсчет времени уже пошел!

Читай также: Лучшие современные мультфильмы про инопланетян

Видео: MSOT

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям