Лучшие мультсериалы для детей от 3 лет и старше

После трех лет малыши уже пристально следят не только за цветными фигурками на экране, но и сюжетной линией своих любимых мультфильмов. У них уже появляются любимцы, как среди героев мультсериалов, так и предпочтения по конкретным сериям.

И если твой малыш уже «заездил» один и тот же мультик, то, возможно, стоит подыскать альтернативу? Мы нашли для тебя несколько сериалов для малышей, которые завоевали сердца детей по всему миру, в том числе, и украинских маленьких зрителей.

Буба

Буба — милейшее существо, забавное и непосредственное, а еще шкодливое и веселое, прямо, как малыши в возрасте от 3 до 5 лет. Он совсем не злой и очень любопытный! Изучает окружающий мир и постоянно попадает в смешные истории из-за своей неуклюжести и желания везде сунуть свой нос. Кстати, Бубу придумали и оживили львовские мультипликаторы.

Пригоди Котигорошка

Захватывающий мультсериал украинского производства. Героями мультиков станут хорошо известные персонажи украинских народных сказок о приключениях Котигорошка и его друзей — Вернидуба, Крутиуса, Вернигоры. Главные герои, как и в сказках, то и дело будут попадать в веселые и опасные приключения.

Це наше і це твоє

Самый развивающий мультсериал для трехлеток от телеканала ПЛЮСПЛЮС. Забавные герои расскажут малышам об окружающем мире и о том, что уникального было создано в Украине, чем гордится и знаменита наша страна. Над созданием мульсериала трудилось 600 школьников из разных уголков Украины, а также известные мультипликаторы и Министерство науки и образования. Ну очень развивающий мультфильм для детей старше 3 лет!

Эскимоска

Украинский мульсериал расскажет о приключениях девочки Эскимоски и ее друзей: моржа, медведя, оленя и других. Это первый анимационный сериал в Украине, который был снят в технологии 3D. Каждая серия посвящена какому-либо предмету, который друзья находят в воде у берега и тому, как они пытаются разгадать его предназначение. Очень весело, забавно и познавательно.

Бейблэйд Взрыв

У игрушек, которые буквально захватили мир, есть собственный мульсериал. Мальчишки и девчонки заворожено следят за приключениями своих любимцев и их состязаниях на арене для блейдов. Ну очень захватывающе!

Источник видео:  Буба — мультфильм для детей, Український Кіно клуб, Телеканал ПЛЮСПЛЮС,  BEYBLADE BURST,  Family is...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет