Мультики для всей семьи: что посмотреть с ребенком в дождливый день

Мультики для всей семьи - прекрасный способ провести вечер в дождливую погоду. Мы подобрали такие мультфильмы для семейного просмотра, которые порадуют как старшее поколение, так и наших любимых малышей. Собирайтесь у экрана всей семьей!

Семейные мультфильмы дадут вам много поводов задуматься над тем, как много значат близкие люди в жизни каждого человека. Это еще один повод рассказать родным, как вы их любите.

Суперсемейка

Думаешь, что посмотреть с ребенком? Невероятные веселые приключения семьи супергероев полюбились миллионам зрителей. Этот детский мультфильм от компаний Disney и Pixar получил два Оскара. История о том, как объединить индивидуальные уникальные свойства каждого ради общей цели, заставляет задуматься о роли каждого в семье.

Семейка Крудс

Команда DreamWorks считает, что этот семейный мультфильм могут смотреть даже груднички. Вдохновившись классическими «Флинстоунами», она сняла поучительную ленту об отношениях родителей и детей в каждой семье. Даже если внешне твои ребята совсем не похожи на персонажей этого мультика для всей семьи, в некоторых забавных и грустных эпизодах вы точно узнаете друг друга.

Читай также: Нашим почемучкам: лучшие развивающие мультфильмы для детей от 2 до 5 лет

Монстры на каникулах

Еще один прекрасный ответ на вопрос, что посмотреть с ребенком. В этом мультфильме для семейного просмотра органично переплелись несколько проблемных сюжетных линий. Пока малыши будут веселиться, наблюдая за приключениями юных вампиров, старшие члены семьи смогут сопереживать главе клана Дракуле.

Головоломка (Думками навиворіт)

Философская и одновременно смешная история о том, что все мы слышим голоса в своей голове, но не все это осознают. Эмоции в голове маленькой девочки здесь изображены в виде прикольных узнаваемых персонажей (Радость, Грусть, Гнев и т.д.). А вопросы, которые затрагивает этот детский мультфильм, точно актуальны для любой семьи. Зачем нужны счастливые семейные воспоминания, могут ли родители всегда понять кроху, что нужно для счастья маленьким детям?

Храбрая сердцем (Відважна)

Как быть, если ты родилась в королевской семье, но хочешь жить по своим законам? Как найти взаимопонимание с близкими и при этом достигнуть цели? Ответы знает главная героиня этого семейного мультфильма, за приключениями которой будет интересно наблюдать каждому.

Читай также: Посмотрите вместе: топ-5 мультиков про любимых бабушек

Видео: youtube.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых