Премьеры июня на канале ПЛЮСПЛЮС: Микки, Барби, Бейблейд

В июне в эфире анимационного, развлекательно-познавательного телеканала ПЛЮСПЛЮС стартуют сразу две премьеры популярных зарубежных мультфильмов с качественным украинским дубляжом и продолжение любимого сериала

сериал одной из лучших анимационных студий Disney «Микки и крутые гонки» и американский телесериал «Барби. Приключения в доме мечты», снятый компанией Mattel Television. Также в эфире покажут новые серии культового сериала «Бейблейд: Взрыв. Турбо».

«ПЛЮСПЛЮС начинает летние каникулы ярко. Сериальные новинки июня традиционно продемонстрируют отличную анимацию, которая в развлекательной форме будет транслировать детям важность базовых жизненных ценностей, которые уже с детства нужно осознавать юному зрителю», - отметила Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов 1+1 media.

Премьера мультсериала «Микки и крутые гонки» состоится 10 июня, серии будут выходить ежедневно в 19:15. Новое увлечение главных героев - гонки - подготовит для них множество невероятных приключений. Демонстрируя силу дружбы, взаимопомощи и важность быть добрыми и внимательными, главные герои примут участие в скоростных заездах на собственных болидах по всему земному шару и вместе со зрителями познакомятся с историей и культурой разных стран.

микки и крутые гонки премьера плюс плюс

Также 10 июня стартует новый анимационный сериал «Барби. Приключения в доме мечты», который покажет приключения Барби и ее трех сестер во время совместного проживания в доме родителей. Оно же и станет причиной комических и ответственных ситуаций, научат зрителей идти к своей цели, не бояться мечтать и, несмотря ни на какие конфликты, которые могут случиться на их пути, всегда поддерживать своих друзей. График выхода серий: ежедневно в 15:30.

барби премьера плюс плюс

Показ новых эпизодов японского мультфильма «Бейблейд Взрыв. Турбо» начнется 11 июня. Серии будут выходить с понедельника по пятницу в 21:50. История станет продолжением саги о школьниках-блейдерах, что в игре соревнуются за первенство, но и в реальной жизни - за сердце выбранной девушки.

бейблейд плюсплюс

Фото: предоставлено партнером

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет