Мультик СВИНКА ПЕППА. Серия «Часы с кукушкой»

Любимица многих малышей любит покорять их сердца своими открытиями. Теперь мультик СВИНКА ПЕППА уже есть и на сайте Твой Малыш. Его можно смотреть в любое удобное время. Приятного просмотра!

В новой серии развивающего мультфильма «Свинка Пеппа. Часы с кукушкой» Пеппа и Джордж проснулись очень рано и побежали разбудить своих родителей. Они уверены, что уже пора вставать. Папа предложил Пеппе взглянуть на часы в детской, чтобы узнать, который час. Но свинка сказала, что часы не работают. Папа пошел проверить часы. Оказалось, что не простые часы, а часы с кукушкой. Так как часы давно не заводили, они остановились. Пеппа и Джордж захотели увидеть, что из себя представляет кукушка. И папа решил показать, как она машет головой и крыльями и громко говорит: «Ку-ку».

Джорджу очень понравилось, как папа показывал кукушку  и он начал бегать по дому и кукукать. Пока он бегал, время выскакивать кукушке из часов пришло, а малыш Джордж пропустил этот момент и очень расстроился, ведь она показывается лишь раз в час. Теперь он остался возле часов караулить на появление кукушки. Но тут прибежала Пеппа и забрала его играться с динозавром. Он опять пропустил кукушку. Поэтому очень сильно расстроился. Удалось ли Джордж у увидеть, как кукушка делает «ку-ку», ты узнаешь, просмотрев мультфильм «Свинка Пеппа. Часы с кукушкой» на нашем сайте Твой Малыш.

Смотри также: Мультик СВИНКА ПЕППА. Серия «Папа решил стать стройным»

Смотри онлайн и другие мультфильмы на сайте Твой Малыш.

Источник: tsn.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки