Какие мультфильмы можно посмотреть в кинотеатрах в июне 2017?

Первый месяц лета очень урожайный на премьеры мультфильмов. Предлагаем тебе весь список мультиков, которые можно будет посмотреть с ребенком в наших кинотеатрах в июне.

Мультфильм «Подводная эра»

1 июня в День защиты детей состоялась премьера фильма «Подводная эра». Этот мультик будет интересен детям, которые увлекаются жизнью подводных обитателей. И не только, ведь познакомившись с главными героями анимации, твой малыш узнает, что такое настоящая дружба и к чему может привести пренебрежительное отношение к своему дому – планете на которой мы живем.

Читай также: 7 лучших мультфильмов 2016 года, которые стоит просмотреть вместе с ребенком еще раз

В мультфильме рассказывается о глобальной катастрофе, которая настигла нашу Землю в далеком 2100 году. Выжили только морские обитатели, которых спас осьминог Кракен, найдя для них укромный уголок. Все было хорошо, пока его внук не решил разведать, что находится за пределами их умиротворенного и спокойного мирка.

Источник видео: Вольга Україна

Мультфильм «Спарк. Герой Всесвіту»

С 1 июня в кинотератрах Украины также стартовала еще одна премьера «Спарк. Герой Вселенной».

Прекрасную планету, на которой живут умные обезьяны, поработили могущественные силы зла. Но маленького Спарка ничто не остановит и не заставит сдаться, ведь он не один – у него есть верные друзья, а вместе они – настоящая непобедимая команда. И они справятся со спасением Вселенной, потому что вместе  они настоящая непобедимая сила!

Источник видео: SuperUfd

Мультфильм  «Тачки 3»

Через пару дней, 15 июня, состоится еще одна премьера третьей части ставшего уже культовым мультипликационного фильма «Тачки».

Читай также: 3 мультика о счастье для просмотра вместе с ребенком

Пришло время узнать, как именно удается Молнии Маккуину столько лет одерживать победы в гонках и занимать первенство. В новой части он докажет  доказать новому поколению, что на трассе ему до сих пор нет равных. Впереди головокружительные приключения с новыми друзьями и рискованные ситуации, от которых захватывает дух. И да, этот мультик стоит посмотреть только ради увлекательного украинского дубляжа, полного драйва и юмора.

Источник видео: B&H Film Distribution Company

Мультфильм «Нікчемний я – 3»

С 29 июня мы увидим еще одну премьеру, которую так ждали: смешнючие и веселые миньоны, многодетный суперагент Гру и роковая красотка снова нас захватят своими выходками в третьей части мультика «Гадкий я – 3». В новой части анимации мы узнаем, что у опасного суперагента Гру кроме замечательной семьи, жены и кучи миньонов также вдруг объявился и брат-близнец.

Источник видео: B&H Film Distribution Company

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве