7 классных мультфильмов про подводный мир

Вода манит волшебством и загадочностью. Что она скрывает под гладью поверхности? Оказывается, там есть место сказке, дружбе и доброте - все как на земле!

Каждый малыш радуется, когда приходит время смотреть мультфильмы. А если это мультик про рыбок, веселее вдвойне! И тебе будет интересно сесть перед экраном с карапузом, чтобы погрузиться в приключения с головой.

Русалочка

Кто из нас в детстве не обожал рыжеволосую красавицу Ариэль? Это один из лучших мультиков про подводный мир: забавные и страшные персонажи, волшебное царство в море и, конечно, прекрасные песни!

Читай также: Детские фильмы и мультики о китах и дельфинах 

Октонавты

Развивающие мультфильмы для детей, в каждой серии которого медведь, пингвин и кот спасают жителей подводного мира. Хочешь, чтобы малыш узнал, как происходят морские землетрясения и узнал, кто живет на водорослях ламинариях? Включай скорее этот мультик про рыбок и не только!

В поисках Немо

Рыбка-клоун Немо решает доказать своему папе, что он хорошо плавает, несмотря на слабый плавник, и попадает в целый ряд опасных приключений. Дети обожают мультики про подводный мир с яркими персонажами, поэтому им обязательно понравится этот шедевр.

В поисках Дори

В продолжении мультика про Немо в центре внимания рассеянная Дори, рыба-хирург, у которой уж очень короткая память. Несмотря на забывчивость, она не теряет надежды найти своих родителей. Настоящий развивающий мультфильм для детей - ведь кроха незаметно запомнит все названия рыб!

Олли и сокровища пиратов

Мультфильмы про подводный мир могут быть не только про животных! Этот забавный мульт рассказывает о приключениях двух подводных лодок, которые приходят на помощь потомку пиратов, которому отыскать клад своих прадедушек!

Читай также: Международный день сходства с пиратами: мультики про пиратов  

Рыбка Поньо на утесе

А что если золотые рыбки существуют? С волшебной представительницей подводного мира подружился маленький мальчик, после того как спас ее из заточения. Но эта рыбка не принимает желания, а загадывает свое - стать человеком! Получится ли у нее, смотри с чадом в этом мультике про подводный мир авторства Хаяо Миядзаки.

Подводная братва

Мультфильмы про подводный мир понравятся и младшим школьникам, если правильно выбрать анимацию для просмотра. Мультик про акулу-вегетарианца точно вас развеселит!

Видео: youtube каналы B&H Film Distribution Company, Ukrainian Television, Капуки4+, Русский трейлер, Новые трейлеры, russiantrailers, Трейлеры на русском языке

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!