Учим с ребенком животных на украинским языке: обучающее видео для детей

Как на украинском языке называется коза или корова? А как кричит петушок или мурлычет кошка? Узнаем названия животных по-украински и выучим их вместе с ребенком

Дома живут котики, собачки, мышки, рыбки... Этих животных кроха учится различать с самого раннего детства. Потом приходит черед коров, козочек, овечек и другой деревенской живности. И, наконец, детки узнают названия диких животных, большинство из которых можно увидеть только в зоопарке. А как эти животные называются на украинском языке? Давай вместе с малышом узнаем названия самых разных зверей на украинском, а также как эти звери разговаривают. 

В этом развивающем видео дети научатся различать животных, которые окружают нас каждый день, и которых можно увидеть только в зоопарке. Малыши узнают, что едят животные. Анимированные зверята расскажут детям, как они общаются и говорят. И, конечно, расскажут, как зовут их мам, и как их мохнатые и хвостатые мамы называют своих малышей. В этой развивающей сборке детки смогут отгадывать, как называется то или иное животное на украинском языке.

Читай также: 

Все серии забавных хвостиков собраны в одном видео продолжительностью 30 минут. Этого времени достаточно, чтобы малыш узнал или даже выучил названия животных на украинском языке, а мама закончила неотложные дела.

Источник видео: З любов'ю до дітей

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности