Украшаем школьные тетради: мастер-класс

Твой малыш расскажет, как превратить обычные школьные тетрадки в необыкновенные. Мастер-класс для школьников и их мамочек

Многие дети часто выбирают все для школы, руководясь только внешними характеристиками. Красивые обложки тетрадок и дневников так и манят ребят. Но цена и яркая наружность – не показатель качества. Хорошие мамы знают, что правильные тетради очень важны: желтая или слишком белая бумага, плохо припечатанные и кривые линейки могут даже навредить ребенку, плохо влиять на зрение и восприятие информации. И иногда даже варианты «подороже» имеют такие изъяны.

Читай также: Подставки для карандашей «Веселые Миньоны»: мастер-класс

Что же делать родителям? Как угодить своему школьнику и уберечь его здоровье? Да очень просто: покупая тетради, не обращай особого внимания на обложку. Лучше выбери качественную продукцию. А обложки можно изменить, сделать оригинальными, стильными, уникальными. Именно такому превращению обычных тетрадей в красивые и посвящен этот мастер-класс.

Мы уверенны, что твой школьник получит уйму удовольствия от такого творческого процесса. Что нужно, чтобы украсить обычные школьные тетради? Да ничего особенного! Главное не забудьте включить креатив и фантазию. Интересные идеи для декора не заставят себя ждать.

Читай также: Делаем безопасный домашний пластилин для малышей своими руками

А вот несколько хороших примеров. Твой школьник уже хочет такие аппетитные тетрадки? Тогда садитесь вместе и начинайте творить. Вдохновения вам! 

источник: канал пользователя Whale Tail

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить