Ваши дети достойны лучшего, а игра с наборами LEGO® – безопасна и всегда в удовольствие

Конструкторы LEGO® – самые любимые игрушки мальчишек и девчонок во всем мире. Почему же они так любят LEGO®? Точный ответ на этот вопрос знает производитель.

Все детальки LEGO® идеально подходят друг к другу

Конструктор LEGO® – это не просто игрушка. Каждый набор LEGO® можно рассматривать как часть глобального «суперконструктора» LEGO®, где все кубики легко соединяются, открывая безграничные просторы для творчества. Всего из шести кубиков «2-на-4» одного цвета можно собрать более 915 миллионов комбинаций! Ваши дети могут построить все, что нарисует их воображение и фантазия!

Множество интересных историй

Минифигурки LEGO® – это целый мир ярких историй! Хотя они и выглядят не слишком серьезно, на самом деле минифигурки выполняют очень важную роль: дети могут играть нестандартно, проявлять разные эмоции и придумывать собственные сюжеты. Это развивает детские эмоции, творческие способности и навыки общения. Все наборы LEGO® воплощают в себе философию обучения и развития через игру.

А что думают родители?

Недавнее исследование – the LEGO® Play Well Report – подтвердило, что родители вне всяких сомнений признают способность детей учиться через игру. Почти все (95 %) считают игру необходимой составляющей хорошего самочувствия ребенка и важнейшим инструментом обучения. Более 90 % родителей утверждают, что игра с LEGO® – лучшее развлечение для всей семьи. Она помогает детям развивать творческие способности и учиться, погружаться в мир новых эмоций и фантазий.

Дети играют в лего

В чем уникальность продуктов LEGO®?

  • Безопасность прежде всего: все материалы, из которых изготавливают наборы LEGO®, соответствуют строгим требованиям безопасности игрушек.
  • Высокое качество: долговечность кубиков LEGO® проверено опытом. Они годами сохраняют свои свойства, что позволяет легко собрать любую конструкцию и так же легко ее разобрать.
  • Восхищение от игры: все кубики LEGO® идеально соединяются между собой, создавая бесчисленное количество комбинаций для игры.

Ваши дети достойны лучшего!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет