Тыква на Хэллоуин: создай своего монстра онлайн

Твой Малыш предлагает сыграть в эту увлекательную игру для детей

Приближается страшный и ужасный День всех святых. В этот день каждому маленькому ребенку и, конечно, его родителям надо опасаться злых духов, которые отправятся на поиски свежей крови. Так или примерно так представляют себе Хэллоуин дети, но это их чаще всего совершенно не пугает. Напротив, им нравится перевоплощаться в ведьмочек и вампирчиков, а потом представлять себя на темной стороне силы. Это же очень весело!

Тыква на Хэллоуин является одним из главных традиционных украшений. Создать ее можно даже с самым маленьким ребенком, но при одном условии – получившийся монстр должен получиться забавным, смешным и не вызывать страх.

Для того, чтобы потренироваться в создании тыквы, тебе не придется покупать их 10 штук. С помощью этой простой онлайн-игры для детей создать своего монстра можно всего за несколько минут.

Для этого необходимо нажать кнопочку «Start», а затем, нажимая на черных летучих мышей-вампиров, необходимо подобрать лучшее сочетание, которое сделает твоего монстра по-настоящему уникальным.

Читай также: 

Улыбку, глаза, нос и, конечно, шляпу своей тыкве ребенок сможет выбрать самостоятельно. Создайте тыкву-маму, тыкву-папу и тыкву-малыша и сравните, кто из них получился самым страшным? 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям