Учимся ухаживать за домашними животными: лучшие виртуальные питомцы для детей

Малыш давно мечтает завести собачку или котика? Пусть сначала научится ухаживать за пушистиком самостоятельно. Эти развивающие и интересные игры помогут карапузу обрести необходимые навыки

К сожалению, не у всех семей получается завести питомца. От этого особенно страдают маленькие дети, которые очень хотят воспитывать и кормить усатого, зубастого, когтистого и хвостатого друга. Играть с кошечками и собачками во дворе – это не выход. Малышу нужно о ком-то заботиться. В этом случае на помощь придут наши виртуальные питомцы. Кстати, если вы планируете пушистое пополнение в семействе, данные приложения – лучшая подготовка для юного хозяина домашнего животного.

«Мой говорящий Том»

Том

Эту игру знают практически все дети и взрослые. Говорящий Том – звезда современности. За этим питомцем можно не только ухаживать. Он даже говорит со своим хозяином! Том обожает купаться, переодеваться и играть. Он ну очень эмоциональный. Пусть твой кроха познакомиться поближе с этим милым котиком.

Скачать приложение можно по ссылке.

Читай также: ТОП развивающих игровых приложений для самых маленьких

«Моя говорящая Анджела»

Анджела

А ты знала, что у знаменитого Тома есть девочка-подружка Анджела? Эта белая и пушистая милашка тоже любит поговорить, навести марафет, хорошенечко покушать и поспать. Анджела еще та модница: она обожает переодеваться в красивые наряды и менять образы. Отличная альтернатива игре «Мой говорящий Том» для настоящих юных леди!

Скачать приложение можно по ссылке.

«Мой Говорящий Хэнк»

хенк

Есть у нас приложение и для маленьких любителей собак. Знакомьтесь, это Хэнк, забавный и милый песик, который уже хочет обрести нового хозяина. Этот пушистик, кстати, живет на тропическом острове и обожает фотографировать его обитателей. Помоги главному герою сделать красивые снимки других животных и, конечно, не забудь позаботиться о нем

Скачать приложение можно по ссылке.

«Pou»

поу

Нестандартный питомец для нестандартных детей. А вы не хотите завести дома маленького забавного инопланетянина? Если да, Поу – то, что нужно. Этот веселый колобочек обожает переодеваться и менять имидж, гулять на улице. У него много друзей. Кстати, Поу любит ходить в гости к ним, так что у вас с малышом есть возможность сделать целую семейку инопланетян и играть вместе.

Читай також: ТОП лучших интерактивных книг для детей

Скачать приложение можно по ссылке.

«Мой Зуб - Виртуальный Питомец»

зуб

Оказывается, игра может научить заботиться не только о животных, а и ухаживать за зубками. Чтобы улыбка была белоснежной и красивой, их нужно регулярно чистить, полоскать рот и правильно питаться. Объяснить простые правила гигиены полости рта ребенку с легкостью сможет это приложение.

Скачать приложение можно по ссылке

фото и видео: https://play.google.com/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет