В чем встречать Новый год 2018?

Еще есть время подумать, в чем ты будешь блистать на Новый год 2018! Давай разберемся, какие цвета и фасоны не только сделают тебя королевой новогоднего вечера, но и привлекут удачу и счастье в будущем году Желтой Собаки.

Ты уже составляешь списки продуктов и подарков под елочку и под подушку? Не забудь про себя: правильно подобранные наряды на Новый год 2018 сделают тебя самой яркой звездой в новогоднюю ночь, а потом останутся в качестве любимых и для других особых случаев.

В чем встречать год Желтой Собаки - в золотом и желтом!

Желтая Земляная Собака вступает в права дружелюбного хозяина и готовится принести всем семьям тепло, а тем, кто мечтает об этом - пополнение. Чтобы понравиться трудолюбивому символу Нового года 2018, нужно отказаться от кричащих оттенков, которые были актуальны 12 месяцев назад. В чем встречать год Желтой Собаки, вариантов много, но все мягкие, приглушенные и природные. Единственное исключение - желтый! Он может быть ярким и свежим. Кофейные оттенки выгодно подчеркнут смуглую кожу, бежевые или нюд можно выбирать каждой моднице (главное, определиться, больше подходит теплый или холодный подтон). Оливковые цвета и хаки для создания праздничного настроения лучше сочетать с белым. Горчичные оттенки, карамельные и даже золотистые гармонично впишутся в твой гардероб - одежда на Новый год 2018 не должна быть скучной! А еще пастельные тона так к лицу будущей мамочке!

Что одеть на Новый год 2018: наряды нейтральных оттенков

Читай также: Мода и мама: как совместить стиль с удобством 

Если для тебя важно, в чем встречать год Желтой Собаки, обрати внимание и на фасон. Хозяйка года обожает красивые и качественные вещи, но прохладно относится к откровенности. Поэтому наряды на Новый год 2018 с глубокими декольте, обилием кружев, полупрозрачными элементами, мини-юбкой лучше не покупать. А вот подчеркнуть талию узким поясом, силуэтом платья или юбкой-солнце - отличная идея! Что еще одеть на Новый год 2018? Платье-футляр, это классика, которая украшает каждую. Нет возможности покупать новый наряд на праздник? Тогда просто дополни любимое платье или комплект желтым или золотистым шарфом, брошкой или украшением. 

Наряды на Новый год 2018 нужно дополнить сияющим макияжем и нейтральными аксессуарамиОдежда на Новый год 2018 необязательно должна быть теплой: накинь поверх платья без рукавов меховую накидку, и Желтой Земляной Собаке это придется по душе! 

Читай также: Секреты красоты молодой мамы 

Что одеть на Новый год 2018 из украшений? Что-то изысканное, пусть это будет бижутерия или ювелирное изделие. Подойдут длинные цепочки, неброские сережки-жемчужины, тонкие кольца на пальцах или запястье. А крупные камни и цыганские сережки оставь до более подходящего случая! Или же тогда выбирай совсем лаконичное платье, а в качестве прически сделай конский хвост. Дополни наряды на Новый год 2018 сияющим макияжем, и ты готова блистать!

Фото: depositphotos, shutterstock

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности