ТОП-7 ошибок летней моды или в чем лучше не появляться на пляже

Наконец-то отпуск! Ты пакуешь чемоданы, в предвкушении... Но правильно ли ты составила гардероб, в котором появишься на пляже? Предупреждаем о частых ошибках пляжной моды

Температура за окном все выше, а отпуск — все ближе. Давай поговорим о том, что взять с собой на пляж. А точнее, чего брать не следует.

Купальник со стрингами. Особенно, если ты летишь отдыхать в «олл инклюзив» и не провела в тренажерном зале или на диете последние 4-5 месяцев. Бодипозитив — это отлично, но будет ли тебе самой комфортно в таком наряде? К тому же, мода на эти купальники ушла примерно с середины двухтысячных. Такой наряд скорее вызовет удивление, даже при наличии подтянутой фигуры.

Обувь на платформе. Особенно платформе или танкетке, выполненной из «пенки». Помнишь, это примерно в середине 90-х были очень популярны такие «шлепки». Мода вернулась, но, если честно, мы надеемся, это ненадолго. Стараться сделать ноги длиннее на пляже с помощью платформы чревато падениями и ушибами — попробуй нормально передвигаться в такой обуви по песку или гальке. А если ты с малышами? Не нужно рисковать собственным голеностопом.

как нельзя ходить на пляжКупальник с декольте до талии. Выглядит красиво исключительно на фотографиях. А вот «в жизни» он мало кому идет. Особенно, если тебе предстоит активно проводить время с ребенком на пляже или просто играть в песочнице. Одно неверное движение  и монокини продемонстрирует все «богатство внутреннего мира». Этот тот эффект, который ты ждешь?

Обилие украшений. Браслеты, подвески, кулоны, чокеры, нити, бусы…. Все это очень гламурно выглядит исключительно в инстаграмме. На настоящем пляже эти украшения непрактичны и легко теряются. К тому же, ты теряешь время, чтобы снять все «цацки», прежде чем окунуться в воду. А еще металлические украшения могут вызвать ожог, так как нагреваются на солнце очень сильно.

Читай также: 

Парео. Даже если ты испытываешь необходимость прикрыться на пляже чем-то, что скроет тело, то выбери для этого не парео, а пляжное платье. Оно полупрозрачно, обычно сшито из тонкого шифона, не стесняет движений, но при этом надежно скрывает все, что тебе бы хотелось скрыть. И, в отличии от парео, не слетит в самый неожиданный момент.

Купальник с трусиками с высокой талией. Нет, высокие трусы не сделают тебя худее. Да, если ты втягиваешь живот в бикини, то и в этом купальнике будешь делать то же самое. К тому же, верхний край трусиков так и норовит завернуться и «съехать», и его придется постоянно возвращать на место.

Читай также:  

Макияж. Это то, что на уместно на пляже. Дай коже отдохнуть, она это заслужила!

Фото: shutterstock

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности