Встречай весну вместе с Beauty.ua Box «Re:Novation»

Целое разнообразие бьюти-продуктов, чтобы твоя весна была ярче!

С приходом долгожданного теплого сезона сервис Beauty.ua Box спешит порадовать девушек двумя новыми коробочками красоты ─ Beauty.ua Box "Re:Novation" и Beauty.ua Box "Re:Novation" Premium. Они, как спасительный глоток свежего весеннего воздуха, помогут твоей красоте пробудиться и распуститься после затянувшейся зимы :)

В каждой коробке спрятаны настоящие must have продукты для твоей весенней косметички. Давай скорее заглянем в содержимое каждой из них!

Beauty.ua Box Re:Novation

Внутри Beauty.ua Box "Re:Novation" ─ 8 полноразмерных бьюти-средств общей стоимостью 1 140 грн, которые можно приобрести всего за 499 грн. Оцени выгоду сама :)

Yves Rocher, Парфюмированный спрей для тела и волос, 100 мл

ив роше

Эксперты Растительной Косметики Yves Rocher создали парфюмированные спреи для тела и волос: Кокосовый Орех, Бурбонская Ваниль, Миндаль – Флердоранж, Лаванда – Ежевика, Олива – Петитгрейн, Манго – Кориандр, Малина – Мята, Персик – Анис.

Гамма спреев для тела и волос поразит тебя не только сочетанием ароматов и увлажняющими способностями, но и своими свойствами:

  • формула спреев на 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения;
  • содержит исключительно спирт растительного происхождения;
  • продукты не содержат ингредиентов животного происхождения;
  • бренд заботится об окружающей среде, поэтому флакон переработанный пластик и подлежит вторичной переработке.

Один из ароматов этой серии будет в твоей коробочке!

Kiss, HD мини-лак Ruby Kisses, 8 мл

Kiss Ruby Kisses

HD мини-лаки Kiss создадут на твоих ноготках яркий цветовой акцент и современный стиль. Широкая палитра насыщенных и сочных, словно экзотические фрукты, оттенков заряжает энергией и позитивом. Лаки подарят твоим ногтям максимальную яркость и ослепительный неоновый блеск. Они не поблекнут и не потрескаются даже под палящим солнцем.

Лаки Kiss легко наносятся и равномерно ложатся в несколько слоев. Эксклюзивная плоская кисточка позволяет запечатывать кончик ногтя, что делает маникюр более стойким. Благодаря мини-объему 8 мл., лаки не успевают высохнуть и используются до последней капли.

В коробочке тебя будет ждать один из сочных оттенков!

Farmasi, Тональный BB-Крем 7 в 1, 50 мл + индивидуальная скидка на всю серию ВВ от Farmasi

Farmasi крем

ВВ-крем 7 в 1 – то что нужно твоей коже, всего в одном продукте!

Тонирующий крем глубоко увлажняет и питает, повышает плотность текстуры кожного покрова, помогает устранить недостатки. Крем обладает прекрасными корректирующими свойствами. Он тщательно скроет недостатки кожи, придаст ей безупречный матовый финиш и защитит от негативного воздействия внешних факторов. Обладает SPF 15;

Не оставляет ощущения маски, не скатывается, не забивает поры.

7 в 1 – это:

  • масло макадамии;
  • витамин В3
  • экстракт овса;
  • аргановое масло;
  • протеины шелка;
  • SPF 15;
  • коллаген

Red Natural, гель для душа «Red Natural» с Маслом Красного Фрукта, 200 мл

Red Natural

Масло красного фрукта – одно из редчайших на планете. Его получают из растения Buah Merah, растущего в горных районах Индонезии. Это мощнейший природный антиоксидант и источник натуральных полиненасыщенных кислот омега-3 и омега-6.

Масло красного фрукта в составе геля глубоко увлажняет кожу, делает её более упругой и бархатистой, предотвращает потерю влаги.

Тонкий и изысканный аромат геля обеспечивается наличием в его формуле Франжипани – легендарного натурального цветка-афродизиака.

PALMER’S, Бальзам для губ с органическим маслом какао, 7 гр.

PALMERâ

В серии представлено три вида продукта.

1) PALMER’S Бальзам для губ Спелое Манго с органическим маслом какао, 7 гр.:

  • обеспечивает невероятное долговременное увлажнение, освежает кожу губ;
  • натуральные компоненты Масло Макао и Масло Ши, Витамин Е и экстракт Манго интенсивно питают и блокируют потерю влаги в течение 24 часов;
  • удобный и современный дизайн;
  • flipclick;
  • без парабенов, фталатов, петролатума и глютена.

2) PALMER’S Бальзам для губ Кремовый Кокос з органическим маслом какао, 7 гр.

  • обеспечивает невероятное долговременное увлажнение, освежает кожу губ;
  • натуральные компоненты Масло Макао и Масло Ши, Витамин Е и масло Кокоса, интенсивно питают и блокируют потерю влаги в течение 24 часов;
  • удобный и современный дизайн;
  • flipclick;
  • без парабенов, фталатов, петролатума и глютена.

3) PALMER’S Бальзам для губ Спелый Арбуз с органическим маслом какао, 7 гр.

  • обеспечивает невероятное долговременное увлажнение, освежает кожу губ;
  • натуральные компоненты Масло Макао и Масло Ши, Витамин Е и екстракт Арбуза, интенсивно питают и блокируют потерю влаги в течение 24 часов;
  • удобный и современный дизайн;
  • flipclick;
  • без парабенов, фталатов, петролатума и глютена.

Один из 3 видов бальзама будет в твоей коробочке!

Моршинская, минеральная вода-спрей, 50 мл

моршинська

«Моршинская» минеральная вода-спрей – весенний must have каждой девушки

Спрей на основе минеральной воды – незаменимое средство для ежедневного ухода за кожей создан специально для украинских женщин, которые следят за собой, заботятся о себе и хотят прекрасно выглядеть. Активные, энергичные, деловые – они могут иметь плотный рабочий график, или наоборот, достаточно времени для заботы о себе. Но их объединяет одно – стремление быть красивыми, чувствовать себя уверенно и комфортно, поддерживая естественную увлажненность кожи.

«Моршинская» минеральная вода-спрей» быстро и легко, "на ходу" вернет ощущение свежести и поддержит водный баланс кожи – надежный партнер твоей красоты и молодости 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

GlamBee, Средство для коррекции бровей, 4 г

GlamBee

Ухоженные брови и их правильная форма способны творить чудеса с выбранным образом. При создании нюдового макияжа достаточно грамотно их смоделировать, чтобы выглядеть привлекательно. Тонирующее средство для коррекции бровей от GlamBee превратит уход за бровями в легкую и увлекательную игру.

В комплекте идет специальная кисточка, при помощи которой прорисовываются отдельные волоски и при желании растушевываются. Плоская головка рабочей части кисти набирает нужное количество средства для одного нанесения, позволяя экономно его расходовать. Ты можешь нарисовать линии любой толщины: от тонких, едва заметных волосков до ярких и интенсивных. При желании создавай эффект растушеванной линии и пудровых бровей. Любые косметические эксперименты теперь по плечу!

Тонирующий крем имеет высокую пигментацию, поэтому прекрасно и насыщенно окрашивает кожу и волоски. Укладывает, фиксирует отдельные непослушные волосинки и сохраняет полученный эффект надолго. Больше никаких торчащих и взъерошенных бровей! Тонирующий крем для бровей стойкий, легко снимается при помощи специального косметического средства. Теперь ты можешь позволить себе быть разной, но всегда прекрасной и привлекательной!

LCF, Тушь для ресниц Volume & Twist, 10 мл

Volume & Twist, 10

астоящим кокеткам прекрасно известен прием, с помощью которого можно свести с ума любого кавалера. Для этого достаточно игриво похлопать ресничками или застенчиво взглянуть на мужчину, слегка опустив пушистые ресницы. А чтобы эффект был максимальным, используй для очарования джентльменов тушь от компании LCF, которая завивает ресницы и придает им дополнительный объем.

Средство отличается кремообразной текстурой, оптимально подходящей для быстрого и аккуратного нанесения без опаски размазывания по векам. Пигмент мгновенно подсыхает, и даже если ты случайно моргнешь, то отпечатков не останется. Сбалансированная формула препятствует слипанию волосинок, бережно разделяет и распушает их, придавая объем, а также обеспечивает подкручивание. Взгляд получается выразительным, а образ приобретает особый шарм.

Тушь из косметической коллекции характеризуется интенсивным пигментом, гармонично сочетающимся с любым мейкапом. Благодаря объемному аппликатору с эластичными щетинками обеспечивается тщательное и удобное нанесение без склеивания ресниц и образования комочков. Стойкость косметики обеспечивается специальными компонентами, входящими в формулу, что предотвращает осыпание подсохших частичек. Наноси продукт кисточкой в один или несколько слоев.

Купить коробочку можно здесь.

Что тебя ждет внутри Beauty.ua Box "Re:Novation" Premium?

Beauty.ua Box Re:Novation Premium

Внутри лимитированного бокса "Re:Novation" Premium спрятано 7 полноразмерных бьюти-средств премиум-класса. Общая стоимость всех продуктов – 2 867 тыс. грн, но у тебя есть возможность приобрести набор всего за 1500 грн. Выгодно, согласна? Только поторопись, ведь количество Premium боксов ограничено!

MOROCCANOIL, на выбор:

MOROCCANOIL

Шампунь для сохранения цвета Color Complete, 250 мл

Шампунь для сохранения цвета Color Continue Shampoo сохраняет насыщенность цвета и улучшает здоровье волос, делая их более блестящими и сияющими, а цвет ─ более насыщенным, глубоким и объемным. Этот мягкий безсульфатный шампунь использует COLORLINK™ ─ революционную технологию, которая восстанавливает и питает каждую прядь на химическом и физическом уровне в трех направлениях:

  • Восстанавливает кератиновую структуру, реконструируя полотно волос и запечатывая цвет изнутри.
  • Формирует защитную вуаль, препятствующую вымыванию цвета.
  • Использует технологию ArganID ─ ионную систему, которая позволяет маслу арганы проникать глубоко в кортекс волоса, одновременно восстанавливая его структуру и сохраняя цвет.

Чтобы ощутить все преимущества коллекции Color Complete, начни с профессионального салонного сервиса ChromaTech. Научно доказано, что после 10-разового комплексного использования коллекции для сохранения цвета Moroccanoil Color Complete, цвет и яркость окрашенных волос сохраняются на 100%.

Или

Масло для всех типов волос Moroccanoil Treatment, 25 мл

Средство для ухода за волосами Moroccanoil Treatment полностью восстанавливает и оживляет волосы, поврежденные химикатами, находящимися в шампунях, красках и средствах для перманентов. Служит идеальной основой для любой укладки.
Его богатая питательными ингредиентами уникальная формула, не оставляющая следов на волосах и не содержащая спиртов, легко впитывается во влажные или сухие волосы, преображает и питает их благодаря жирным кислотам, маслам омега-3, витаминам и протеинам.

Преимущества средства:

  • облегчает расчесываемость
  • ускоряет сушку и укладку
  • распутывает волосы

Perfectil® Plus, Витамины для кожи, волос и ногтей для женщин, 28 оригинальных таблеток + 28 нутри-дермальных капсул

Perfectil® Plus

Специальные витаминно-минеральные комплексы с добавлением растительных экстрактов Перфектил предназначены для поддержания красоты и здоровья кожи, волос, ногтей изнутри, а также для энергии и бодрости на каждый день.

Перфектил Плюс буде полезен в следующих случаях:

  • преждевременное старение кожи и образование морщин;
  • медленное восстановление кожи после курса косметологических процедур (пилинг, шлифовка и др.);
  • потеря эластичности и упругости кожи;
  • сухость и повреждения кожи (ускоряет регенерацию клеток);
  • ломкие, тусклые, истонченные волосы;
  • повышенная жирность или сухость волос;
  • выпадение волос (алопеции, диффузное выпадение и др.);
  • ломкость и расслоение ногтей;
  • усталость от физических и психологических нагрузок.

Перфектил – дарит красоту, придает сил! От Витабиотикс, Великобритания.

Catrice, Румяна Lightand Shadow (030 Rose Propose), 8 г

Catrice Lightand Shadow

Ультрамягкие пудровые румяна объединяют в себе насыщенный бархатисто-матовый оттенок для контуринга и мерцающий хайлайтер для придания деликатного сияния. Оттенки можно использовать по отдельности для того, чтобы подчеркнуть рельеф лица, либо смешать для получения свежего оттенка с легким сиянием.

GOSH, Тушь для ресниц Lash Sculpting Fibre Mascara, 10 мл

GOSH Lash Sculpting Fibre Mascara, 10 мл

С тушью LASH SCULPTING FIBRE MASCARA объем и длина ресниц приобретают новый смысл. Продуманная форма силиконовой щеточки с ультратонкими щетинками, подхватывающими каждый волосок, позволяет маневрировать для достижения наилучшего результата. Фибровые волокна с насыщенным пигментом вытягивают каждую ресницу до максимума, фиксируя объем и изгиб на протяжении всего дня.

Тушь Gosh Lash Sculpting Fibre Mascara не осыпается и не боится изменений капризной погоды, она гарантировано станет твоей любимицей, помогающей придавать взгляду глубину и загадочность.

Её преимущества:

  • заметно более длинные, пышные ресницы;
  • фибровые волокна выстраивают и формируют каждую ресничку;
  • щеточка с волокнами Tynex обеспечивает максимальный объем;
  • питает и защищает ресницы;
  • без парфюмерных отдушин и парабенов.

Essence, Кисть для пудры

Essence

Бархатистые, мягкие щетинки кисти скользят по коже почти незаметно. Слегка округлая форма обеспечивает оптимальное нанесение рассыпчатой или компактной пудры и гарантирует безупречный финиш. Эта кисть станет незаменимым помощником в твоей косметичке, где бы ты не находилась!

Farmona, Amberray Янтарный ночной крем для лица, Клеточный активатор, 50 мл

Farmona, Amberray

Укрепляющий ночной крем предназначен для ежедневного ухода за кожей:

  • стимулирует омоложение клеток;
  • восстанавливает защитные функции кожи;
  • выравнивает тон кожи;
  • повышает упругость и эластичность.

Крем активно стимулирует обновление клеток, питает и укрепляет кожу. Возвращает коже сияющий и молодой вид за счет Экстракта Янтаря. Выравнивает цвет кожи, постепенно осветляет её, уменьшает и разглаживает морщины за счет уникального комплекса, в состав которого входит 5 кислот: молочная, гликолевая, лимонная, яблочная и салициловая.

Крем уменьшает видимые пигментные пятна и предотвращает образование новых. Увлажняет и питает с помощью масел миндаля, корня солодки, масла Ши, пчелиного воска и витамина Е.

Применять перед сном на тщательно очищенную кожу, нанеся крем нежными движениями на лицо, шею и декольте. С целью достижения оптимальных результатов продукт рекомендуется применять комплексно с дневным кремом серии Amberray с SPF30. При использовании ночного крема Amberray, в твоем дневном креме необходим высокий SPF фактор 20-50 .

Увлажняющий тональный крем ARTISTRY HYDRA-V™ от Amway

Amway

Тональное средство прекрасно подойдет для женщин, которые ищут невесомо легкий тональный крем, способный скрыть несовершенства кожи, сохраняя её естественный вид.

Увлажняющий тональный крем ARTISTRY HYDRA-V™ обогащен водой норвежских фьордов и экстрактом гавайской асаи, помогает удержать влагу, придает коже свежее и здоровое сияние. В состав формулы входят прозрачные пигменты, которые равномерно рассеивают свет, делают кожу сияющей и гладкой на вид.

Эта прозрачная формула обеспечивает наилучшее увлажнение во всем ассортименте косметических средств для лица ARTISTRY™. Она удовлетворяет все требования к тональному крему с легчайшим прозрачным покрытием.

Купить коробочку можно здесь.

Ну как, ты заинтригована? С такой косметикой можешь быть спокойна – твоя новая весна будет яркой и эффективной! Поэтому советуем скорее определиться с тем, какая из весенних коробочек тебе больше по душе, ведь, как известно, всё хорошее очень быстро заканчивается :)

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности