MARK от Avon представляет 3 новинки в духе этого лета

Еще чуть-чуть – и лето с его шумными фестивалями, веселыми тусовками, романтическими закатами и розовыми рассветами! У лета всегда так много идей, планов и возможностей!

И летом, как никогда, хочется везде успеть, кругом побывать и все увидеть. Мы убегаем рано утром и возвращаемся поздно ночью.

Именно поэтому в преддверии лета MARK от Avon презентовал новинки в духе лета для быстрого и ультрастойкого макияжа с яркими акцентами: помаду-лайнер для губ «Тату-эффект», лайнер для бровей «Тату-эффект» и тушь для ресниц «Феноменальный объем».

Лайнер для бровей «Тату-эффект»

Идеальные брови, как после салона? Легко! Мы учли твои потребности и желания – и создали этот лайнер для бровей. Тройная щеточка прокрашивает брови, имитируя натуральные волоски, как на процедуре микроблейдинга в салоне. Несколько касаний лайнера – и у тебя густые, выразительные и естественные брови! Благодаря ультрастойкой формуле лайнер стойко переносит даже самый жаркий летний день. 

Лайнер для бровей

Цена – 200 грн

Туш для ресниц «Феноменальный объем»

Выразительные глаза с пушистыми ресничками – лучшее решение, когда не хочется краситься! Поэтому новая тушь «Феноменальный объем» - твой спасатель в такие дни! Уникальная силиконовая щеточка захватывает туш в специальные резервуары между щетинками и равномерно распределяет ее по всей длине ресничек. А щетинистый кончик тщательно их прокрашивает в уголках глаз. Результат – суперобъемные и пушистые реснички.

Туш для ресниц

Цена – 160 грн

Помада-лайнер для губ «Тату-эффект»

Новая помада-лайнер для губ «Тату-эффект» — это твой must have в косметичке этим летом! Сумасшедше яркие или нежно-пастельные губы с четким контуром — лучший макияж для пляжной вечеринки, воскресного бранча с подругами или романтического свидания. Двухсторонняя помада-лайнер с подводкой с одной стороны и маркером с другой – идеально прорисовывает контур и равномерно распределяет цвет на губах. И можешь смело оставлять помаду дома – ультрастойкая формула «Тату-эффект» выдержит любую дискотеку до утра!

Помада-лайнер для губ

Цена – 200 грн

Заказывай новинки на сайте my.avon.ua и получай в удобный для себя способ

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!