Совремнная мода: семь весенних трендов, которые останутся с вами надолго

Вот уже 2022 начался и весна уже совсем рядом. А это время обновлений, в том числе и любимого гардероба. Как обновить его не только модно, но и выгодно.

Что можно смело покупать, а что оставить в магазине?! Давайте разберемся, какие тренды стоят того, чтобы их приобрести.

Костюмы. Да, да и не удивляйтесь, костюмы сейчас на пике популярности. Стильный брючный костюм или красивый вариант с юбкой, всё зависит лишь от ваших пожеланий. Цвета можно выбрать любые, модный уже несколько сезонов магический черный, или благородный белый, вам решать. В абсолютном тренде, костюмы ярких цветов: оранжевый, зелёный, розовый и жёлтый. Если вы любитель таких цветов, смело покупайте. Только выбирайте актуальные брюки: широкие, суженные и слегка укороченные или прямые и.. наслаждайтесь!

Кожа. Ну конечно, вездесущая кожа и кожзам, куда же без них?! Кожаные брюки, юбки, платья, пальто, жилеты, куртки, рубашки, пиджаки, топы и блузы. Выбирайте любой вариант, а можно и несколько. И ваш образ будет выглядеть стильно и актуально не один сезон. Главное проверяйте швы, ниточки, все должно быть сделано качественно. Такое приобретение будет вас только радовать.

Платки. Интригующие шелковые платки. Если вы считаете, что всё, платки скоро покинут свои позиции, то скажу вам, ещё рано с ними прощаться, они будут по-прежнему в тренде. Попробуйте использовать платки не просто как головной убор и шарф, а в более любопытных вариантах. Например, повяжите вместо топа или даже платья, или сделайте аксессуаром на сумку, брюки и т.д.  И шелковая одежда с соответствующими принтами тоже мега популярна. Создавайте свой образ, проявляйте креативность и выглядите стильно!

Кроп-топы. Кокетливые кроп топы, задорные бандо и укороченные блузы. Если кто-то думал, что укороченные топы скоро уйдут, то нет, нет и ещё раз нет. Они были с нами уже несколько сезонов, есть в этом горячем сезоне и будут на пьедестале в будущем. Поэтому выбираете кропы, которые душе угодны. Белые или черные как базу, или нейтральные и яркие, если хочется добавить цвета.

И соберите свои стильный гардероб: с кожаной одеждой или модным костюмом, который вы уже закупили.

Мини. Знаменитое мини не теряет актуальности и в ближайшем сезоне. Самый важный момент, что представлены варианты для каждой девушки. Модными будут и мини юбки, и шорты, и платья. Длина, как и ультра короткие, так и немного ниже длины руки. Если хотите юбку, которая останется в вашем гардеробе, выбирайте простые, лаконичные мини. Здесь стоит сделать оговорку про ультра короткую длину шорт и юбок, этот тренд уже немного приелся и скорее всего, через сезон мы от них отдохнем. А вот любую другую длину мини выбирайте абсолютно спокойно.

Благородное миди. Да, не только мини в тренде. Миди никуда не уходит, и даже даёт достойный отпор. Потому что юбку такой длины можно комбинировать хоть с чем: грубые ботинки, кроссы, туфли, сапоги, босоножки. Одна юбка и лишь смена аксессуаров или верха, полностью меняет стиль и впечатление. Обязательно попробуйте миди с необычными сочетаниями, и вы точно найдёте новую фишку в свой образ. И помните, миди с нами надолго.

Черно-белое сочетание. А напоследок о цвете. У руля черный. Белый тоже в тренде. Их сочетание просто “что-то с чем-то”. Чёрно-белая гамма всем подходит и всегда смотрится выигрышно, элегантно и стильно.  Такое сочетание достаточно контрастное и привлечет к вам много внимания. А разве не этого и хочется нам весной?! Чёрно-белое сочетание - это классика стиля,  оно будет актуально и через 100 лет.

Одеться не только модно, но и выгодно можно. Покупайте одежду так, чтобы она вас радовала дольше, чем один сезон. И пусть весенний шоппинг принесет вам самые положительные эмоции!


Автор: Катерина Ионина, стилист

Фото: depositphotos, предоставлено автором

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки