Детские серьги из серебра или золота?

С юного возраста ваша маленькая принцесса хочет быть красивой, у нее уже есть любимые цвета, симпатии в одежде и во многом от вас зависит формирование ее вкуса, понимание прекрасного

Первые украшения – знак доверия, особенного отношения и возможность сформировать безукоризненный стиль. Именно сережки для маленькой девочки становятся первым ювелирным аксессуаром. И, конечно, к их выбору нужно подходить ответственно.

Сережки в виде бабочек

Стоит ли говорить, что сплав для детских сережек должен быть самым качественным и гипоалергенным. Покупая малышке украшение из золота или серебра, обязательно убедитесь в наличии пробы и хорошей фиксации всех элементов изделия. Самые красивые и качественные детские серьги вы можете выбрать и приобрести в ювелирном гипермаркете Zlato.ua.

Выбирать сережки золотые для детей или серебряные – решать вам!

Серебро

Серебро – демократичный по цене благородный металл, поэтому не жалко, если ребенок случайно потеряет украшение. Но если выбирать сережки с надежным замком, то такая перспектива вам не грозит. Несмотря на низкую стоимость, украшение прослужит долго. Вы сможете приобрести несколько пар, без ущерба для семейного бюджета. Серёжки из серебра для ребенка могут стать отличным подарком.

Сережки ребёнку из серебра можно подарить на новый год или на День Рождения, такой «взрослый» презент обязательно понравится маленькой моднице. 

Золото

Золото – идеальный материал для детских сережек. Качественный сплав не вызовет аллергию у маленькой принцессы. Самыми популярными являются сережки из красного золота. Нередко они украшаются ювелирными эмалями. Это делает серьги яркими и привлекательными.

Сережки для девочки в виде цветочков из серебра

Выбирая сережки ребёнку из золота, обратите внимание на то, что белый благородный металл бережнее всего относится к ушкам малышки.

Золотые сережки в виде бабочек

Считается, что белое золото не вызывает аллергию даже у самых чувствительных детей.

Важно знать

Прокалывать ушки нужно у профессионала

Многие сомневаются прокалывать ли ушки крохе. По мнению большинства врачей, до двух лет все-таки лучше этого не делать, чтобы не навредить.  

Серьги девочке 2х лет приобретайте легкие, практически невесомые и с надёжным замочком. Прокалывать ушки нужно у профессионала, в салоне с хорошей репутацией. Место прокола нужно осматривать и обрабатывать. Важно найти аккуратную модель украшения, которая не будет цепляться за одежду.   

Идеальные серьги для маленькой принцессы вы можете приобрести в ювелирном гипермаркете Zlato.ua.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве