Осенний макияж 2016: модные тренды сезона

Все мы хотим выглядеть идеально. Макияж – оружие женщины, способ спрятать недостатки и подчеркнуть достоинства. Мы расскажем, как правильно воспользоваться данным оружием этой осенью.

Ты заядлая модница и считаешь, что пережить осенний сезон без обновления гардероба невозможно? Тогда поспешим тебе напомнить: стильный образ создает не только трендовая одежда. Пора бы обновить и косметичку! Ведь идеальный осенний макияж – залог твоей привлекательности и хорошего настроения. Твой малыш ознакомит тебя, дорогая модница, с make-up трендами этой замечательной золотой поры.

Кожа

Красивая кожа всегда в тренде. Но этой осенью на пике популярности легкое сияние и блеск. Это придает лицу молодости и свежести. Красивый ровный тон, отсутствие несовершенств, максимальная природность (nude-эффект) и сияющая здоровая кожа лица – самый модный аксессуар. Пополни косметичку новым качественным тональным средством.

Читай также:Самые модные женские прически на осень 2016: ТОП-7 основных трендов

Брови

Форма бровей может кардинально изменить твое лицо. Поэтому им нужно уделять особое внимание. Как должны выглядеть идеальные брови этой осенью? Естественно! Правильно подобранный оттенок карандаша или теней, удачная форма и легкая небрежность.

Ресницы

Осень предлагает нам вернуться в далекие семидесятые: «паучьи лапки» снова в тренде. Икона стиля – британская модель Твигги. Главный девиз модниц этой осенью – не жалеть туши и на верхние, и на нижние ресницы. Немножечко обезбашенный тренд, не так ли?

Читай также:Самая лучшая обувь для осени: ТОП красивых предложений

Глаза

Твое «зеркало души» просто необходимо подчеркнуть! Именитые дизайнеры предлагают сделать глаза более выразительными с помощью разнообразных стрелок и черного smokey-eyes.

Любишь эксперименты с цветами – тогда тебе есть, где разгуляться: цветной smokey-eyes и серебристые детали на пике популярности.

Губы

Красивая помада должна занять почетное место в твоей косметичке. А лучше, если их будет несколько: одна для повседневного лука, одна для вечернего выхода и одна для дерзкого образа и привлечения внимания. В тренде яркие красные  и темные оттенки.

Читай также: Скрабы для идеальной кожи лица в домашних условиях: ТОП-3 рецепта

Попробуй также использовать помаду без контура – интересный ход для модниц во всеоружии.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки