К 8 марта: Что внутри нового Viva! Beauty Box

Дорогие девушки, новая коробочка Viva! Beauty Box сезона весна 2017 уже в продаже! Идеальный подарок любой девушке на 8 марта или просто себе любимой :) Что в коробочке?

Viva! Beauty Box опять радует нас своими новинками. Если твой супруг или парень до сих пор не определился с подарком, то просто скинь ему эту ссылку. Ведь Viva! Beauty Box – это очень много полезных и нужных каждой представительнице женского пола штучек в одной коробочке!

Viva! Beauty Box

Kosmystik, Лосьон после депиляции «Après-Rasage Artistique», 200 мл

Лосьон после депиляции «Après-Rasage Artistique»

Après-Rasage Artistique содержит активные ингредиенты растительного происхождения, каждый из них способствует уменьшению роста волос. Микросферы витамина Е, экстракт корня кипрея, проникают в поры до самых луковиц и замедляют рост волос. Тестирование с помощью активных ингредиентов показало снижение времени отрастания до 60% и снижение плотности волос на 40%.

GUAM, Антицеллюлитная маска из морских водорослей с дренажным эффектом Дрен Плюс, 90 мл

GUAM Антицеллюлитная маска из морских водорослей с дренажным эффектом Дрен Плюс

Инновационная формула усиленного действия грязевой маски ДРЕН ПЛЮС специально разработана для применения против отечных форм целлюлита, действует против застоя жидкости в тканях, отеков и тяжести в ногах. Средство способствует эффективному  улучшению общего состояния кожи на проблемных участках, усиливает  выведение излишней жидкости и борется со свободными радикалами, улучшая таким образом тонус кожи. Инновационная, более эффективная формула состава была получена  благодаря новому способу переработки морских водорослей GUAM - путем особого процесса «bioliquefazione».Антиоксидантное действие экстракта морских водорослей,полученного в результатеэтого процесса,  в 3 раза сильнее по сравнению с действием экстракта, полученного традиционным способом.

Тональный крем для лица Avon True «Спокойное сияние», 3 мл

Тональный крем для лица Avon True «Спокойное сияние», 3 мл

Сделай идеальный тон своим главным акцентом в макияже. Тональный крем Avon True «Спокойное сияние» увлажняет кожу и придает ей свежий сияющий вид. Он устраняет тусклость, обеспечивает легкое и среднее покрытие, прекрасно держится весь день. Тональный крем подходит для сухой и нормальной кожи.

Губная помада Avon True «Питание и цвет», Спелая вишня

Губная помада Avon True Матовый идеал Спелая вишня

Помада Avon True «Матовый идеал» дарит мягкое нанесение и безупречный, совершенно бархатный цвет. Ультралегкая формула сочетает в себе пудру, которая впитывает излишки масел и влаги без пересушивания кожи губ, и смягчающие компоненты, которые обеспечивают шелковистую текстуру и полностью матовый финиш. Помада мягко наносится, не липнет и не скатывается, и самое главное - абсолютно не сушит губы. Кремовое покрытие с идеально матовым финишем - это твой новый уровень комфорта на губах. Одна яркая деталь может сыграть ключевую роль в общем виде, создать нужное настроение и привлечь внимание к лицу. Пусть твоим ярким акцентом в новом сезоне станет помада Avon True «Матовый идеал»! В линейке представлено 15 изысканных оттенков: от светлых и карамельных нюдов к классическим красным.

Губная помада Avon True «Матовый идеал», Совершенный красный 

Помада Avon True Питание и цвет Совершенный красный

Новая помада Avon True 3-в-1 – это не только декоративная косметика, но и средство по уходу. Благодаря содержанию ухаживающих масел, она имеет увлажняющие и питательные свойства. Новая помада «Питание и цвет» на основе стойких пигментов обеспечивает насыщенный цвет, который держится на протяжении дня. Одним движением руки помада создает плотное покрытие, а масло жожоба, экстракт меда и воска интенсивно увлажняют и питают нежную кожу губ. Кроме того, оттенок «Спелая вишня» входит в список трендов данного сезона.

Тушь для ресниц Avon True «Питание и длина», 7 мл

Тушь для ресниц Avon True «Питание и длина», 7мл

Абсолютно новая Ухаживающая тушь для ресниц Avon True позволит чувствовать себя уверенной каждый день, смотреться в зеркало, чтобы любоваться собой, а не поправлять макияж. Благодаря новой формуле Тушь для ресниц «Питание и длина» удлиняет ресницы, а кокосовое и аргановое масла питают их. Силиконовая щеточка с ультра-гибкими щетинками бережно вытягивает и прокрашивает каждую ресничку. Удивительно приятные и комфортные ощущения, а взгляд становится таким выразительным!

Осветляющая функциональная маска для осветления темной, блеклой кожи от Beyond

Осветляющая функциональная маска для осветления темной и блеклой кожи от Beyond

Осветляющая маска отлично выравнивает тон и способствует интенсивному увлажнению кожи. Лист маски состоит из чистейшего хлопка, не травмирует и не раздражает даже самую чувствительную кожу.

Маска для лица «Лотос», Beyond Herb Garden Lotos Mask Sheet

Маска для лица Лотос Beyond Herb Garden Lotos Mask Sheet

Маска для лица «Лотос» Beyond Herb Garden Lotos Mask Sheet позволяет сохранить кожу сияющей и светящейся здоровьем. Одноразовая тканевая маска обеспечивает получение мгновенных видимых результатов. Она подтягивает, увлажняет и питает эпидермис, наполняя его новыми жизненными силами.

Средство для снятия лака, Beyond The Rainbow, 100 мл

Средство для снятия лака Beyond The Rainbow

The Rainbow Nail Remover - превосходное средство для ухода за ногтями от бренда Beyond. Создано на базе целебных масел, способствующих эффективному удалению лака с ногтевой пластины и помогающих сохранить великолепное качество маникюра.

Оливковое масло в составе средства уменьшает ломкость и расслаивание ногтей, масло розмарина способствует росту ноготков и оказывает обеззараживающее действие.

Лавандовая составляющая смягчает кутикулу, избавляет от заусениц и успокаивает раздраженную кожу.

Средство Beyond The Rainbow Nail Remover экономно расходуется и очень удобно в хранении, а специальный колпачок делает препарат недоступным для деток и препятствует вытеканию ремувера из бутылочки.

O'Herbal, Витаминный бальзам для губ «Vitamin» с маслом апельсина, SPF 15, 4,8 г

O'Herbal, Витаминный бальзам для губ Vitamin с маслом апельсина

В состав средства входит натуральное апельсиновое масло, которое, проникая глубоко в клетки, питает и увлажняет их, а также оказывает мощное антисептическое действие, убивая болезнетворные бактерии. Дополняют эффект продукта витамины А и Е, а также ретинол, который ускоряет регенерацию и процессы обновления. К тому же, наличие SPF-фильтра защитит от агрессивного воздействия ультрафиолетового излучения. Бальзам упакован в удобный пластиковый стик, который компактно помещается даже в самую маленькую дамскую сумочку.

Klorane, спрей с мякотью сладкого лимона цитрона для легкого расчесывания и блеска, 125 мл

Klorane спрей с мякотью сладкого лимона цитрона для легкого расчесывания и блеска

Спрей оказывает тонизирующее и защитное действие на волосы и кожу головы. Спрей с мякотью цитрона имеет нежирный состав со специальными компонентами – кондиционерами. Он облегчает расчесывание и укладку, не требует ополаскивания и придает волосам удивительный блеск.

INSIGHT, Шампунь + кондиционер с биодинамичным экстрактом лимона + абрикосовое масло + подсолнечное масло + масло  из зародышей кукурузы, 10 мл

INSIGHT  Шампунь + кондиционер

Поддерживает природный баланс  влажности в волосах, делая их мягкими и шелковистыми. Подробная информация о продукте по ссылке.

INSIGHT, Шампунь + кондиционер с кокосовым маслом + маслом иллипе + масло сладкого миндаля + биодинамичный экстракт овса, 10 мл

INSIGHT Шампунь + кондиционер с кокосовым маслом

Благодаря своим смягчающим, лечебным и успокаивающим свойствам восстанавливает эластичность волос. Подробная информация о продукте по ссылке.

INSIGHT, Шампунь + кондиционер с экстрактом хны + манговое масло +масло виноградных семян + биологическое масло макадамии, 10 мл

INSIGHT Шампунь + кондиционер с экстрактом хны

Подчеркивает цвет волос, делая их более яркими, здоровыми и шелковистыми. Подробная информация о продукте по ссылке.

Стоимость коробочки - 350 грн. Так же Вы можете добавить в коробочку дополнительные продукты таких косметических брендов, как Apivita, Uriage, KLORANE, и так далее со скидкой - 50%.

Viva! Beauty Box

При покупке коробочки вас ждет подарок: Шапунь Head & Shoulders «Обьем от самых корней», 200 мл:

Шапунь Head & Shoulders

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить