Секреты летней красоты: главные помощники

Освежающая, быстродействующая и эффективная коллекция средств по уходу за кожей essentials by ARTISTRY™ для непредсказуемой кожи порадует каждую представительницу прекрасного пола.

Современный мир изменяется очень быстро. Особенно это замечают представительницы прекрасного пола, которые при столь динамичном образе жизни вынуждены планировать каждую свою минуту, даже для ухода за собой. Для этого всем нам нужны простые и очень эффективные решения.

Беременным и тем, кто лишь недавно испытал радость материнства, особенно важен полноценный уход за кожей. Ведь именно в это время, несмотря на все гормональные бури и постоянные перемены, происходящие в организме, женщине особенно важно ощущать себя красивой и привлекательной в глазах противоположного пола.

Помочь в уходе, особенно это касается жирной кожи, поможет линейка косметических средств essentials by ARTISTRY™. Пройди всего 3 шага за 3 минуты и ты сразу заметишь результат. 

Шаг 1:

Гель для умыванияГель для умывания лица - мягкий, не содержащий масел гель на водной основе, который глубоко и эффективно очищает кожу и удаляет макияж, загрязнения, частицы, закупоривающие поры, а также избыток кожного жира, помогая добиться более свежего и более чистого внешнего вида кожи. Благодаря антиоксидантным и успокаивающим ингредиентам, таким как алоэ вера и огурец, это средство является продуктом 2-в-1 – очищающим средством и тоником, который контролирует избыточное выделение кожного жира и дарит коже свежесть. Подходит для всех типов кожи.

Шаг 2

Легкий лосьон для кожи лица

Легкий лосьон для кожи лица - невесомо легкий водянистый лосьон без масел не только увлажняет, но и регулирует жирность кожи, убирая излишний блеск. Этот лосьон с добавлением ромашки и цинка PCA (пирролидонкарбонат цинка) для нормализации активности сальных желез увлажняет кожу, впитывая излишний жир и придавая коже более здоровый и сияющий вид. Этот вариант идеален для комбинированной и жирной кожи.

Если же твой кожа отличается сухостью или нормальная, то лучше выбрать Увлажняющий крем - жирный, но не плотный по консистенции крем, обогащенный маслом макадамии, питает сухую кожу, не оставляя ощущения жирности. Он не содержит ароматизаторов, помогает укрепить природный водный барьер кожи и обеспечивает длительное увлажнение.

 

Шаг 3

Салфетки для снятия макияжа - удобные, одноразовые салфетки для очищения кожи перед сном быстро и легко удаляют стойкий макияж, в том числе тушь и губную помаду. Эти салфетки с добавлением витамина E кондиционируют кожу и удаляют лишний жир. Подходят для всех типов кожи.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки