ТОП-3 лучших масок для летнего ухода за кожей лица

В чем особенности летнего ухода за кожей лица? В этот период ей необходимо усиленное увлажнение и питание. Именно для жаркой поры лучше всего подходят эти маски. Попробуй и наслаждайся хорошим результатом!

Чтобы отлично выглядеть, нужна не только хорошая косметика. Тонны макияжа не смогут скрыть слишком сухую или жирную кожу с множеством несовершенств (да и такое халатное отношение к уходу за собой усугубляет ситуацию). Чистое лицо – это, в первую очередь, правильное питание и, конечно же, гигиена и борьба с изъянами с помощью разнообразных косметических процедур. Очищение, увлажнение и питание кожи – три кита, на которых стоит твоя красота.

Читай также: 5 освежающих масок от морщин

Особенно уход за лицом важен летом, когда палящее солнышко, ветер, влага и жаркий климат пагубно воздействуют на кожу. Она быстрее загрязняется и жирнеет, что стает частой причиной появления несовершенств. Чтобы избежать этих некрасивых изъянов, нужно усиленно ухаживать за собой.

В этом тебе помогут отличные маски для лица. И не обязательно бежать в салон за этими косметическими процедурами, ведь их с большим успехом можно провести дома. На видео представлены три лучшие летние маски для лица. Все ингредиенты ты с легкостью найдешь в своем холодильнике и ближайшей аптеке.

Готова выделить несколько минут для приятного релакса и летнего ухода за лицом? Тогда смотри этот ролик и следуй указаниям эксперта. 

Читай также: Маски из ягод для лица: ТОП-5 самых действенных

видео: канал Маха Одетая

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям