Куда пойти на выходные с ребенком? Афиша на 8-11 марта

В этот раз у нас целых 4 выходных дня. И провести их нужно с пользой: чтобы и самой получить удовольствие от праздника 8 марта, и ребенок был занят увлекательным занятием. У нас есть замечательные варианты, куда можно пойти с ним на выходных в Киеве.

8 марта: Маэстро Владимир Гришко в аутлет-городке «Мануфактура»

8 марта в 17:00 для дорогих и любимых женщин в аутлет-городке «Мануфактура»  выступит маэстро Владимир Гришко с праздничной программой «Шедевры мировых хитов» с альбома Golden Hits.

Владимир Гришко – Народный артист Украины, лауреат государственной премии имени Тараса Шевченко, полный кавалер орденов славы «За заслуги», солист Мариинского театра 1996-2006 г.г. (С.-Петербург), солист Metropolitan Opera (Нью-Йорк). Имя певца было занесено в Книгу Рекордов Украины, как украинского оперного певца, который 44 раза исполнял главные партии в «Метрополитен Опера» в период с 1995 по 2008 годы.

За свою музыкальную карьеру Владимир Гришко записал более 30 альбомов изданных по всему миру. В этих альбомах собраны дуэты с Лучано Паваротти, Монсеррат Кабалье, Алессандро Сафина, Демисом Руссосом, Рикки э Повери, Амики Форевер, Андреа Бочелли, Аллой Пугачевой, Николаем Басковым, Тамарой Гвердцители.

Афиша на 8 марта в Мануфактура

И это не все! День будет насыщен сюрпризами и подарками для прекрасных леди! В программе праздника с 12:00-18:00:

  • «Портрет любимой женщины» – профессиональный художник перенесет всю красоту и шарм женщины на полотно.
  • Уроки твистинга – веселое изготовление весеннего цветка из воздушных шариков.

Развлекательно-познавательная программа для дам:

  • 12:00 – лекция-дегустация по созданию индивидуального парфюма от известного парфюмера Dan Hotos.
  • 14:00 – лекция про Озонотерапию – уникальный метод омоложения организма и профилактика заболеваний от ведущего доктора «Клиника Мануфактура».
  • 15:00 – Brow artist Lashmaker – архитектура бровей и преображение взгляда (ламинирование и ботокс ресниц) от профессионального мастера салона красоты «Ala Delta».
  • 16:00 – консультации по программе похудения для женщин – советы опытного тренера фитнес-клуба «Дельтаплан».

Проведите чудесный весенний праздник «8 Марта»  в аутлет-городке «Мануфактура» и получите море удовольствия и позитива, а так же порадуйте себя скидками до 70% на весеннюю коллекцию в магазинах аутлета!

Время проведения: с 12.00 до 18.00

Место проведения: Аутлет-городок «Мануфактура», Обуховское шоссе-2, д. 2 с. Ходосовка, Киевская область.

Стоимость: вход свободный!

Дополнительная информация: http://manufactura.ua/

8-9 марта в Парке Киевская Русь девушек посвятят в княгини

К празднику 8 и 9 марта «Парк Киевская Русь» подготовил не только развлекательную программу, но и подарок. В этот день для женщин действует скидка на вход 50 %, а девушкам до 18 лет вход бесплатный.

В Древнем Киеве «Парка Киевская Русь» 8 марта будут вспоминать мудрых, красивых и сильных духом женщин древности и поздравлять женщин современных. Наиболее торжественным моментом празднования станет посвящение представительниц прекрасного пола самого разного возраста в княгини. Княжеский титул смогут получить все желающие, пройдя интересный ритуал.

Празднование 8 марта в парке Киевская Русь

Гостей Древнего Киева ждет выход «Принца на белом коне» и возможность сделать замечательные фото для соц. сетей рядом с персонажами программы. Гости увидят уникальное действо – «Парад княгинь». Выдающиеся женщины нашей истории и мифологии – Лада, Лыбидь, княгиня Ольга и Рогнеда, королева Анна Ярославна и Василиса Микулишна в доспехах – во всей красе предстанут пред глаза гостей Древнего Киева.

Настроения придаст комедийный конный номер «Малый бабский батальон» с участием девушек – конных каскадеров. А подарком от театра Древнего Киева станет театрализованное действо на большом ристалище. Здесь оживет «Сказка об Ангеле и Тени». Она будет сопровождаться конными выступлениями, хороводом с факелами, флэш-мобами и конными разъездками. А по окончанию представления гостей ждут веселые гуляния и игровая программа.

Парк Киевская Русь на 8 марта

Время проведения: з 13:00 до 18:00

Место проведения: Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в 45 минутах от Киева современного – в селе Копачов, Обуховский район,  Киевская область. Маршрутки из Киева курсируют от метро «Выдубичи».

Стоимость: Цена билета – 150 грн., для пенсионеров и студентов – 100 грн., для детей школьного возраста – 50 грн., дошкольники – бесплатно. Для женщин 8 и 9 марта цена билета – 80 грн!

Дополнительная информация: parkkyivrus.com

10-11 марта: Выставка птиц и террариумных животных «TropicPets»

Киевский городской Дом природы приглашает посетить выставку птиц и животных, которые живут в террариумах.

На выставке будут представлены различные виды амадин, астрильд, цветные и декоративне канарейки, различные виды попугаев и другие птицы. Также будут представлены экзотические домашние любимцы: пауки-птицееды, тропические пресмыкающие (ящерицы, змеи), насекомые, беспозвоночные и замечательная экспозиция аквариумных рыб и растений.

Выставку проводит Секция певчих и декоративних птиц Дома природы и команда террариумистов EXOT.club, BioTope, TERR.com.ua.

На выставке можно получить консультацию по содержанию данных видов домашних любимцев и даже их приобрести.

Попугай Ара

Время проведения: 10 марта с 11:00 до 18:00, 11 марта с 11:00 до 17:00

Место проведения: ул. Рогнединская, 3, Киев

Стоимость: для взрослых от 25.00 грн., для детей от 15.00 грн.

8-11 марта: Выходные в Феофании

Парк «Феофания» приглашает на прогулку по своим заповетным уголкам. В парке можно будет насладиться первыми весенними днями и красивыми пейзажами. Ежедневно будут работать кафе под открытым небом, где можно попробовать блюда украинской и европейской кухни: борщ, вареники, блюда-гриль, домашнюю выпечку, а также согреться полезным чаем на травах и вкусным кофе.

Детям будет не скучно. Их ждут:

  • концерт под открытым небом;
  • фотозона;
  • угощения от кафе.

Весна в Феофании 8-11 марта

Время проведения: с 12.00

Место: ул. Академика Лебедева 37, Киев

Стоимость: 20 грн., школьники и студенты - 5 грн., дети до 7 лет и пенсионеры – бесплатно.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет