500 причин быть счастливой и другие волшебные новинки от издательства Vivat

На ежегодном 25 книжном форуме во Львове издательство Vivat среди прочих новинок представит художественную литературу и издания non-fictiоn, которые украсят твой осенний вечер.

Переверни страницу – и перед тобой удивительный волшебный мир женщин, которые живут, мечтают о счастье и находят его! А для маленьких девочек - отдельные книжные миры.

счастье - этоЛіза Сверлінг і Ральф Лаза  «Щастя – це… Щастя — це… 500 причин бути щасливим»

Счастье – это ... Остаться дома в пятницу вечером, услышать комплимент от незнакомца, дать пять и читать эту книгу! Волшебные иллюстрации, которые непременно заставят тебя улыбнуться, попадают точно в цель и напоминают нам, что в мире существует немало того, благодаря чему мы можем ежедневно чувствовать себя счастливыми. Поэтому погружайся и открывай для себя что-то незначительное или большое, ожидаемое или нет – но именно то, что сделает тебя счастливой!

Джим Лоер і Тоні Шварц «Живи на повну!»

живи на повнуНаш мир постоянно меняется. Из-за роста нагрузки мы стараемся оптимизировать каждый рабочий день, но управление временем уже не помогает решать проблемы. На примерах из жизни реальных людей в книге даны рекомендации, как выдержать жесткие требования времени, не потеряв духовных ориентиров, как стать сильнее, увереннее и повысить производительность. Основываясь на результатах многолетних исследований, авторы сформулировали принципы управления различными типами человеческой энергии для достижения максимальной эффективности как в работе, так и в личных отношениях.

Дара Корній «Сузір’я дів»

созвездие девЕсть такое созвездие, в котором каждая женщина от рождения имеет свою звезду. Есть такая и у Василисы –представительницы древнего знатного рода Коморовских. Пожалуй, эта звезда и оберегает девушку в сложные моменты. А может, ее защита – то старинный оберег, подаренный бабушкой Терезой? Или это сама бабушка душой-звездой-птицей прильнула к внучке, чтобы уберечь ее от чего-то плохого? «Созвездие Дев» – это плетение женских судеб, связанных давним амулетом, роковым проклятием и семейной историей, которая обильно окроплена жуткими тайнами, лукавыми интригами, невинной кровью, коварными изменами, безоглядным самопожертвованием, настоящей любовью, что густым шлейфом тянется за Василисой от XVIII века до наших дней.

Серія «Принцеса Аннелі»

аннелиПринцесса Аннели вместе с другом, самым милым в мире пони по имени Альберт, попадает в волшебный Сладкий лес – чудесный край, где на деревьях зреют сладости, ветви обильно покрыты желейными мишками, а вкусные леденцы растут как грибы. А еще в Сладком лесу живет мудрая сова, которая страшно боится высоты и гадкого гнома. Может ли храбрая принцесса не помочь? Поэтому приключения не заставят себя ждать...

Серія «Айседора Мун»

айседора мунУ Айседоры мама – фея, папа – вампир, а она похожа на них обоих.

Девочке нравится ночь, летучие мыши и черная балетная пачка, однако не менее она любит солнечный свет, свою волшебную палочку и Розового Кролика.

Когда пришло время идти в школу, Айседора колебалась, куда податься, – в школу вампиров или в школу фей? Какую же она выберет?

Фото: vivat-book.com.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности