Что подарить мальчикам и мужчинам 14 октября: ТОП-5 идей

Твой Малыш расскажет, как порадовать своих мужчин в этот день

День защитника Украины (День захисника України) отмечают 14 октября. Этот праздник был установлен два года назад в начале одного из самых сложных периодов в истории нашей страны, когда тысячи молодых мужчин были вынуждены взять в руки оружие и защищать родную землю. Именно поэтому День защитника Украины совпадает с Покровами пресвятой Богородицы, которую издавна считали покровительницей украинских воинов.

Сегодня 14 октября – не просто государственный политизированный праздник и выходной день, это повод вспомнить о тех, кто в эти дни защищает нас всех в зоне АТО и за ее пределами, обеспечивая мирную и спокойную жизнь.

Но свои взрослые и маленькие защитники есть в каждой семье! Для того, чтобы поздравить их, маме придется приложить максимум способностей и фантазии. Однако, если применить наши советы, задача становится более выполнимой!

ТОП-5 идей для подарка на 14 октября:

Подарок на 14 октября

Многофункциональный швейцарский нож

Этот полезный аксессуар выручит твоих мужчин в сложной ситуации, ведь в зависимости от уровня сложности этот нож может заменить десятки различных инструментов.

Термокружка

Для похода за грибами или поездки с друзьями на рыбалку в холодное время года просто необходима термокружка, которая сохранит все напитки теплыми в течение нескольких часов после их приготовления.

Дети готовят папе подарок

Этнические вышиванки

Мужчинам в твоей семье можно выбрать одинаковые вышиванки, которые будут забавно смотреться на папе и сыне каждый раз, когда они будут надевать их вместе. К тому же, наши предшественницы были уверены, что вышиванка является сильным оберегом для мужчин. 14 октября – время позаботиться о своих защитниках!

Самодельные сладости

Нет ничего приятнее для папы, чем сладкие вкусности, которые его жена и ребенок сделают своими руками. Что может быть приятнее? К тому же, откроем секрет, все мужчины в душе сладкоежки!

Ребенок готовит подарок

Поход в исторический музей

В ближайшие выходные, которых на этой неделе будет целых 3, можно посетить тематические выставки и экспозиции музеев, которые расскажут о героических страницах истории Украины. Это повод показать ребенку, что нам есть чем гордиться!

Читай также: ТОП блюд для праздничного ужина в День защитника Украины

 

фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!