Реакция маленькой девочки на мультик взорвала соцсети

Твой Малыш покажет непередаваемые эмоции девочки при просмотре мультфильма

Все или практически все малыши обожают смотреть красочные детские мультики. В них зачастую рассказывают добрые истории любви, которые близки каждому маленькому человеку. Поэтому неудивительно, что кроха, смотрящий мультфильм, воспринимает его близко к сердцу, переживая весь спектр эмоций от радости до безутешного горя.

Малышка Риган из американского штата Колорадо очень ярко переживает все, что она видит на экране. А мультик «Приключения бурундучков»  вызывает у нее особенную реакцию, понаблюдать за которой решил ее отец. К слову, даже он, взрослый и состоявшийся мужчина, не смог сдержать слез при виде реакции доченьки.

Девочка внимательно следила за происходящим на экране, не отрываясь ни на минуту от монитора, ведь там маленький пингвиненок потерялся и долгое время не мог обнять свою мамочку. Это действительно страшная ситуация для любого ребенка. Как тут можно не расплакаться?

Читай также: Какие мультики полезны от 2 до 3 лет. Советует Светлана Ройз

К всеобщей радости, в финальной части мультфильма для детей мама-пингвин нашла свое маленькое сокровище, а Риган смогла с облегчением вздохнуть.

 

 

«Такая чувствительная, прямо как моя доченька. Тоже слезы проливает вечно. Ох уж эти сентиментальные дети», «У меня сейчас такая же реакция была, пока ролик с ней смотрела», «У меня дочка в три года тоже ревет над мультиками», «Я под «Король лев» и не так плакала, когда папа Симбы умер», - поделились своим аналогичным опытом пользователи сети Интернет, которые и сами не раз оказывались в подобной ситуации.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки