Детский хор круто перепел песню Рианны

Песня Рианны Diamonds из альбома 2012 года Unapologetic не один раз занимала первые строчки в мировых топах песен. И не удивительно, что многие пытались ее перепеть. Однако до сих пор это никому не удалось, кроме детского хора One Voice Children s Choir

В истории создания детского хора One Voice Children's Choir говорится, что он появился после того, как в 2002 году группа из нескольких детей штата Юта под руководством композитора Масы Фукуды выступила на открытии зимних Олимпийских игр 2002 года. Их успех был настолько ошеломительный, что в детский хор начало записываться очень много детей. На сегодняшний день в детском хоре насчитывается около 140 детей в возрасте от 4-х до 18 лет.

Кроме того, этот хор отмечен множеством наград. Например, Премией Джона Леннона International Music Award, а также One Voice Children's Choir назван лучшим детским коллективом и отмечен Государственной Премией США. Кстати, немалую популярность детскому хору принесло выступление в американском шоу «Аmerica's Got Talent» в 2014 году. Уникальность хора в том. что дети не разделяются на возрастные группы, а малыши поют вместе с подростками. Подобная тактика приводит к созданию удивительного звучания голосов.

Читай также: Как узнать, что твой ребенок гений? 10 основных признаков

А месяц назад на Youtube канале One Voice Children's Choir появилось новое видео: ремикс песни Diamonds певицы Рианны, который дети готовили для девятого сезона канала NBC Аmerica's Got Talent:

Источник видео: One Voice Children's Choir

Фото: onevoicechildrenschoir.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет