Активная молодая мама: куда пойти в Киеве в ближайшую неделю?

Твой Малыш расскажет, как весело провести ближайшую неделю, которая запомнится всей семье. Сделай весну незабываемой!

Все мы устали от бесконечной рабочей недели, в течение которой ты успела переделать сотни разнообразных дел. А впереди планов осталось не меньше! И от того, насколько хорошо ты отдохнешь в ближайшие дни, зависит их выполнение. Сидеть дома - скучное и малоинтересное занятие, от которого еще больше можно устать. Поэтому пришло время уже сегодня заняться планированием приятных событий.

Итак, куда пойти в Киеве?

Cофия Ротару, Ирина Билык и Макс Барских на большом юбилейном концерте Руслана Квинты во Дворце Спорта!

23 марта в киевском Дворце Спорта состоится самое яркое музыкальное событие года – композитор Руслан Квинта отпразднует 20-летний бенефис большим концертом при участии более 20-ти известных артистов Украины и живого оркестра из 150 музыкантов!

Маэстро, который умеет подобрать нужный звук для рождения самых искренних и уникальных мелодий, музыкальный гений современности, который в своей творческой мастерской создал более 200-сот хитов, любимых в каждом доме, музыкальный продюсер вокальных проектов страны «Голос країни» и «Голос. Діти» на 1+1 Руслан Квинта приглашает на концерт-празднование!

ТОПовые украинские артисты соберутся вместе во Дворце Спорта, чтобы поздравить маэстро и по-новому исполнить знаменитые хиты! На сцену в этот вечер выйдут: Ирина Билык, DZIDZIO, Александр Пономарев, Наталья Могилевская, Макс Барских, LOBODA, НЕАНГЕЛЫ, Потап и Настя, ALEKSEEV, Злата Огневич, MONATIK и многие другие.

Музой вечера, в репертуаре которой более 30 хитов, музыка к которым написана Русланом Квинтой, станет несравненная София Ротару! Среди остальных, в числе песен созданных Квинтой для Ротару – суперхит «Одна калина», который уже давно закрепился в статусе неофициального гимна Украины! А также не менее любимая песня – «Небо – это я!», которая дала название концерту.

Билеты можно купить уже сегодня!

Самая романтичная лавочка для влюбленных и швейное дерево

Весной творческий Киев заметно преобразился. В Куреневском парке, например, установлена самая романтичная лавочка, посвященная влюбленным сердцам. Деревянная конструкция украшена двумя огромными сердцами.

Жители левого берега  могут полюбоваться на арт-инсталляцию «Швейное дерево», созданную талантливым скульптором Александром Загородним. Это необычное кованое дерево, высота которого почти 3 метра, украшено пятнадцатью швейными машинками. Скульптура установлена по адресу ул. Ивана Мыколайчука, 3-а.

Весенняя толока в Мариинском парке

18 марта в столичном Мариинском парке состоится масштабная толока. В ней собираются принять участие народные депутаты, депутаты Киеврады и многие украинские звезды, например, Андрей Джеджула и Виталий Козловский…

Участники этого мероприятия займутся посадкой деревьев и кустарников, закладыванием, побелкой деревьев, мелким ремонтом и покраской парковых скамеек. Приходите, будет весело!

Японская выставка кукол

С 11 марта в рамках проекта «Год Японии в Украине» в музее «Чернобыль» открылась тематическая выставка «Окиагари кобоши для Фукушимы: солидарность от Украины».

У киевлян и гостей столицы есть уникальная возможность увидеть экспозицию традиционных японских кукол, выполненных в стиле окиагари кобоши. Украшены они всемирно известными мастерами своего дела в знак поддержки пострадавших в результате аварии на АЭС "Фукушима".

Время проведения: 11 марта - 1 сентября.

Вход - свободный.

Место проведения: Национальный музей "Чернобыль" (пер. Хорива, 1).

 

фото: depositphotos.com, chornobylmuseum.kiev.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь