Шок для бабушки: папа создает экстремальные фото своей маленькой дочки

Стивен Кроули, папа полуторагодовалой Ханны, любит создавать не совсем традиционные фотографии для семейного фотоальбома. Эти снимки могут точно вызвать шок у бабушек. Чем же примечательны эти фото?

Стивен – самый обычный ирландский заботливый папа. Правда, работа у него не совсем обычная – он дизайнер, поэтому легко может переделывать снимки, создавая из них то, что сам считает нужным или красивым.

 

Читай также: Папа-фотограф воссоздал сцены из фильма «Красавица и Чудовище» для своей 3-летней дочки

Так произошло и с фотографиями с его дочкой Ханной, которые он делал для семейного фотоальбома. Примечательно, что эти снимки не совсем традиционные. Мы бы даже сказали, что на самом деле они довольно таки экстремальные. Кстати, особо впечатлительным бабушкам или родителям просматривать мы их не советуем.

 

На фото, которые сделал Стивен Кроули, его малышка выглядит довольно бесстрашной крошкой, которой все нипочем:

 

Читай также: Самый популярный папа Youtube вместе с дочкой круто перепели популярные хиты

Она и автомобиль водит, стоя у папы на коленях, и на перилах лестницы свисает, как обезьянка, и даже с кухонными ножами играется, как с любимыми игрушками…

 

Как рассказал папочка, на самом деле дочка в подобных ситуациях никогда не была. Да и он сам бы не допустил подобного. И на это есть особая причина.

 

Читай также: Украинский папа в декрете: какой он?

Как рассказал Стивен в одном из интервью, девочке, несмотря на свой малый возраст, пришлось пережить слишком многое: у нее после рождения была диагностирована достаточно редкостная иммунная болезнь, которая угрожала ее жизни – гемофагоцитарный лимфогистиоцитоз.

 

Папа Ханны уверяет, что его дочка настоящий герой, ведь ей пришлось полгода своей маленькой жизни провести в больницах, пройти курс химиотерапии и даже перенести пересадку костного мозга.

Сейчас болезнь отступила, и родители Ханны надеются, что навсегда. Девочка на фото папы выглядит очень жизнерадостно и постоянно улыбается.

 

Что заставило Стивена создавать такие экстремальные снимки с дочкой? Он уверяет, что таким образом он начал снимать стресс, который накопился у него за время лечения малышки. Кроме того, он таким способом пытается привлечь внимание благотворителей для общественной организации «Be The Match», которая помогает таким деткам, как его Ханна, подыскивая доноров по пересадке костного мозга.

Фото: instagram.com/steecrowley

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!