5 причин посетить отель XANADU RESORT HOTEL 5*High Class

Расположенный в лесопарковой зоне, Xanadu Resort Hotel по праву считается одной из лучших курортных зон Белека в Турции и напоминает оазис

Нигде в Белеке больше не встретишь такого разнообразия флоры и фауны: здесь обитают различные виды птиц, рядом по траве бегают пушистые белки и ползают черепахи.

Полуторакилометровый белоснежный песчаный берег Xanadu Resort отмечен "голубым флагом". Сюда ведет мостик через реку Аджису. Романтики добавляют специальные бунгало на пляже для пар. А недавно появился новый большой пирс с баром и шезлонгами и стало еще больше активных видов спорта – от серфинга до пляжного волейбола.

Xanadu Resort – это больше, чем All inclusive. Система "HighClass Все включено" предполагает 24 часа в сутки бесплатное питание и напитки, а также бесплатное мороженое, свежевыжатые соки и бесплатное посещение четырех a'lacarte ресторанов, которые можно посещать даже с детьми.

                           

Cамым маленьким гостям отеля уделяют наибольшее внимание: специально для малышей была разработана целая серия развлекательных программ от Sun Family Ultra Club от 0 до 16 лет: игровые, творческие, спортивные и анимационные мероприятия. 

На территории клуба для детей Fancy Land  есть музыкальная студия, где дети старшего возраста могут научиться играть на разных музыкальных инструментах и освоить мастерство диджея, а также карусели, колесо обозрения, паровозик, фреш-парк и парк скалолазания.

Жемчужина курорта – спа-центр Shang-Du, где предлагается более 70 вариантов оздоровительных процедур. Здесь расположились финская и биосауны, хаммам, парные, джакузи и бассейны (закрытый, открытый и специальный прохладный).

Этот прекрасный отель можно забронировать в любом из 275 агентств компании Coral Travel в разных регионах Украины. В офисах Coral Travel  Вас всегда ждет гарантия качественного обслуживания.

Coral Travel  - ваш отдых в наших надежных руках!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!