Маленький ребенок показал, как мало нужно для счастья

У нас, взрослых и умудренных опытом людей, зачатую очень много условностей, которые мешают испытать то самое настоящее счастье и радость

Ребенок, особенно в маленьком возрасте, смотрит на все широко открытыми глазами, получая бесконечную радость от познавания окружающего его мира. Это свойство с возрастом многие безвозвратно утрачивают, теряя способность быть счастливым.

У молодых мам и пап, которые не так давно стали родителями, есть уникальная возможность вернуться на некоторое время в свои детские годы - вспомнить, как хорошо было летом у бабушки, или насколько же весело было путешествовать с папой, который разрешал делать все, что только захочется. Такие моменты бесценны, они помогают испытать, казалось, давно утраченное чувство безмятежности. Не упусти такой шанс!

Читай также: 

Прямо сейчас, после небольшого летнего дождика, вместе с малышом отправляйтесь вместе на прогулку в ближайший парк, где в больших лужах можно найти дождевых червяков или попросту искупаться в этом импровизированном водоеме. Это кажется тебе сумасшедшей идеей? Вовсе нет. Посмотри на этого малыша и задумайся, абсолютное счастье где-то совсем рядом!

видео: facebook LADbible

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить