Магия времени и «Праздник мяча и карандаша» на «Дарынке»!

Ни для кого не секрет, что каждые выходные в маркет молле «Дарынок» происходит масса увлекательных развлечений для детей любого возраста.

Грядущий уик-энд не станет исключением, так что смело отмечайте ярким цветом 16-17 сентября в своих календариках и ставьте напоминания в телефоне. Щедрую порцию отличного настроения, активной разрядки и творческого вдохновения подарит «Праздник мяча и карандаша», а «Веселая Наука» откроет завесу тайн над невидимой магией времени.

В школьных заботах первая половина сентября пролетела незаметно. Маленькие школьники уже успели «влиться» в учебный ритм, но солнечная погода за окном все ещё напоминает о беззаботном лете. Предлагаем вам забыть об уроках на целые выходные и посвятить их активному, творческому или познавательному отдыху. А чтобы не гадать, какой из предложенных вариантов придется больше по душе, загляните на «Дарынок». У нас можно найти развлечения на любой вкус.

Дарынок

«Праздник мяча и карандаша» – отличная возможность повеселиться как для активных непосед, так и для маленьких художников. Детки смогут поучаствовать в командных играх с аниматорами, используя любимый спортивный инвентарь. А выбрать будет из чего: множество традиционных мячей и мячиков-пушистиков всевозможных форм, цветов и размеров, а также скакалки, резинки, хулахупы и другие принадлежности для подвижных развлечений не оставят скуке ни единого шанса. Творческие малютки смогут посвятить время любимому занятию – рисованию. Создавать свои «шедевры» малыши смогут как стоя у мольберта, так и в обычных альбомах на белых листах. Для тех крошек, которые только учатся рисовать, мы подготовили множество раскрасок с дорогими им персонажами и огромный выбор разноцветных карандашей. Все это можно найти в художественной зоне. Место действия – сектор «Малеча» на 3-м этаже маркет молла.

Особый сюрприз ожидает на любителей загадок и тайн. Шоу-программа «Властелин времени» от Лаборатории научных развлечений «Веселая Наука» раскроет маленьким исследователям большие секреты самого ценного «невидимого» ресурса. Вместе мы выясним, почему стрелки часов идут слева направо, а не наоборот; какие часы самые точные в мире и почему Новый год в разных странах наступает в разное время? Также мы узнаем, какие цветы и птицы помогают определить время и самостоятельно смастерим некоторые виды часов.

Веселая наука на Дарынке

Кроме того, посетителей маркет молла «Дарынок» ожидает традиционная развлекательная программа выходных:

  • 11:00 – Гастрономическая ярмарка (Вход №6)
  • 11:00 – Ярмарка «Смакуй світ» (Возле Verde Café)
  • 11:00 – Веселый шарж (Зона WiFi)
  • 12:00 – Аква-гримм для детей (3-й этаж, сектор «Малеча»)
  • 12:00 – Развлекательный микс с мимами (ЦЕХ#7)
  • 12:00 – Спин арт (Бульвар)
  • 12:00 – Магический интерактив и фокусы (Бульвар)
  • 13:00-15:00 – интерактивные развлечения для детей
  • Фотозона «Свидание на крыше» (зона WiFi)
  • Зона кривых зеркал (зона WiFi)
  • Шоу-программа от Лаборатории научных развлечений «Веселая Наука»:
  • Воскресенье 10.09, 13:00-17:00 – «Властелин времени»

С нетерпением ждем встречи с вами в маркет молле «Дарынок»!

Дата: 16-17 сентября, 11:00-17:00

Адрес: ул. Беломорская, 1, маркет молл «Дарынок», вход №6

Цена: бесплатно

Всю самую свежую информацию о нас ищите на официальном сайте www.darynok.ua, а также в социальной сети Facebook.


Справка:

Маркет молл «Дарынок» – это крупнейший в Киеве рынок площадью в 68 тыс. кв. м. Здесь расположены свыше 3.5 тыс. магазинов и торговых мест, где предоставлен огромный выбор товаров и услуг, который не может предложить ни один ТРЦ Киева. Кроме того, маркет молл выбрал для себя уникальный формат работы «retail+entertainment». Он заботится не только о комфортном шопинге для посетителей, но и создает особую атмосферу для отдыха всей семьей. Каждые выходные гостей «Дарынка» ждут бесплатные развлечения, мастер-классы и гастрономические ярмарки.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!