Новый год 2020: что подарить папе на Новый год

Сейчас самое время готовить подарки для папы на Новый год от дочки и сына. Пусть это будут вещи, сделанные своими руками или украшенные любимыми малышами, у вас достаточно времени, чтобы приготовить лучший подарок папе к Новому году

Новый год 2020 не за горами, а значит, самое время покупать, мастерить и упаковывать подарки. И, конечно, стоит вопрос выбора подарка отцу на Новый год. Что можно подарить самому любимому папочке от сына или дочки? Выберем сюрприз вместе с мамой!

Что можно подарить папе на Новый 2020 год от дочки

Фото коллаж в подарок

Каждая девочка мечтает сделать папе самый приятный подарок, особенный и неповторимый. И, конечно, обязательно украшенный любимыми розовыми стразами. Удовлетворить страсть дочурки к блеску и ярким цветам, но при этом сделать самый замечательный подарок, ты можешь, смастерив коллаж. Впрочем, он может быть тематическим, например, фото с летнего отдыха поместите в рамки с морской тематикой. 

подарок папе на новый год

Выбери самые чудесные фотографии папы с дочкой, распечатай их и вместе с малышкой укрась аппликациями. Сделать это можно и на компьютере, тогда готовый коллаж распечатай уже вместе с узорами. Такие совместные фото — самый теплый и приятный подарок для любого любящего папы. Его можно оформить в рамку и повесить на стену в рабочем кабинете или поставить в рамочку на столе. 

Папа с дочкой

Папа постоянно что-то мастерит? Отлично! Пусть новогодним подарком станет чехол для его инструментов, гаечек, болтиков и прочих очень нужных в хозяйстве штук. Но не простой. Его можно украсить наклейками, стразами, лентами и прочим блеском. Твой папа с чувством юмора обязательно оценит эту трогательную заботу и сочетание массивных инструментов с розовым цветом. 

Что подарить отцу на Новый год 2020 от сына

Папа с сыном

Ты поощряешь совместные хобби папы и сына? Отлично! Тогда помоги мальчику выбрать что-то из этой области. Возможно, твои мужчины вместе собирают паззлы или конструктор, разводят аквариумных рыбок или кактусы. А может, кроха уже помогает отцу фотографировать, они вместе ездят на рыбалку или собирают грибы? Пусть подарок будет чем-то, что поможет еще больше укрепить связь между ними и провести вместе немало радостных минут. Не ревнуй! У тебя, наконец-то, появится время на себя. 

Читай также: 

Подарок папе на Новый год Белой Крысы своими руками

Ты вместе с ребенком можешь сделать что-то для папы своими руками. Конечно, такой подарок будет самым ценным, добрым и любимым. Даже малыши примут участие в рисовании своими ладошками и пальчиками, а это уже открывает простор для творчества. Картина или панно из детских и твоих отпечатков ладошек — настоящее произведение искусства! Рисуйте вместе елочку, зимний вечер, звездочки на ночном небе, а затем поместите в рамку, чтобы папа смог расположить рисунок в кабинете.

Открытка для папы

Подарок отцу на Новый год своими руками:

  • мышка-символ наступающего года из помпонов;
  • снеговики из носков (только выбирай не папины любимые);
  • декорированная диванная подушка;
  • чашка, тарелка, обложка для книг в технике декупажа.

А можете просто в новогоднюю ночь наклеить на папину машину заранее подготовленные снежинки и добрые пожелания. Только следи, чтобы клей не оставил следов на полировке. 

Фото: depositphotos

Видео: Валяшки

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет