Гороскоп для твоего малыша на февраль

Под каким знаком зодиака родился твой малыш? А что его ждет в феврале? Если тебе интересно предсказание звезд, читай наш гороскоп

Что приготовили звезды твоему малышу в феврале? Мы выяснили это с помощью астрологии. Узнай, прочитав гороскоп для детей на февраль 2018 года. 

Водолей 21.01-20.02

Больше активности! Водолеям так нравится ничего не делать и созерцать окружающее, что их нужно все время подталкивать к активной деятельности. Запиши ребенка на развивающие занятия – пусть попробует свои силы в лепке или английском. Малышу -Водолею нужно привыкать быть занятым с детства, чтоб это вошло в привычку. Иначе чуть позже тебе будет сложно отвлечь его от гаджетов. Добрая натура крохи поможет ему завести друзей в новом коллективе. Следи за питанием малютки и приучай его делать зарядку по утрам. Если вы давно не были на профосмотре в поликлинике, стоит посетить врача-ортопеда и окулиста.

Овен 21.03 – 20.04

сегда активный крошка-Овен в феврале почувствует себя не только хозяином положения, но и настоящим королем. Учи малыша быть мягче, уступчивее. Для того чтобы ребенок не болел, закаливай его при помощи обтираний и контрастных ванночек для ног.

Телец 21.04– 20.05

Упрямому и основательному Тельцу потребуется стать более гибким и легким на подъем. Не иди на поводу, если кроха просит очередную игрушку или конфетку в магазине. Следи за его питанием и ограничь мучное и сладкое.

Близнецы 21.05 – 21.06

Подвижные и любопытные Близнецы с легкостью заводят друзей. Учи малыша беречь то, что он имеет: игрушки, книжки, отношения со сверстниками. Пусть ребенок больше общается с родственниками, семейные связи для него очень важны!

Рак 22.06 – 22.07

Ранимому Раку помоги научиться быть увереннее в себе и меньше вспоминать прошлые обиды. Наберись терпения – маленькие Рачки нуждаются в особом подходе. Их болезни часто имеют психосоматическую подоплеку.

Лев 23.07 – 23.08

Малыш лев по гороскопу на февраль

Читай также: 

Львенку сложно укротить свой гремучий темперамент. В феврале он может стать раздражительным и агрессивным. Не уставай объяснять ему, что даже если его кто-то обидел, не стоит отвечать тем же. Малютке пойдут на пользу небольшие каникулы!

Дева 24.08 – 23.09

Дева может глубоко переживать из-за ссоры с другими детьми. Отнесись­ ­серьезно к чувствам ребенка. Ему сейчас нужно больше объятий и любви. Малыш в поисках тонкой грани между ложью и фантазией. Поговорите по душам – это поможет!

Весы 24.09 – 23.10

В феврале Весы могут стать вялыми, медлительными, словно сонные мухи. Им хочется сидеть дома и смотреть мультики, а не ходить на кружки или в садик. Карапуза взбодрят прогулки, а также любая двигательная активность. Подойдут танцы, борьба, бассейн или просто фитнес для малышей.

Скорпион 24.10 – 22.11

Волевого и самостоятельного Скорпиона учи быть сдержанным в эмоциях. Если он научится контролировать себя, то сможет очаровать каждого! Предлагай крохе больше фруктов и овощей!

Стрелец 23.11 – 21.12

Целеустремленного  Стрельца учи разбираться с тем, чего он хочет, и помогай строить планы. Умение ставить цели поможет ему справиться со всеми проблемами – и большими, и маленькими. Увидишь!  

Козерог 22.12 – 20.01

Малыш-Козерог в феврале – везунчик и счастливчик. Все само собой получается так, как он хочет! Главное, позаботься о мерах профилактики, чтобы он не подхватил простуду: болеть маленькому деловому человечку просто некогда!

Рыбы 21.02 – 20.03

Хорошее время, чтобы начать учить свою романтичную Рыбку финансовой грамотности. Расскажи крохе о том, что такое деньги, поиграйте в магазин, попроси его помогать тебе делать покупки для семьи. 

Фото: shutterstock

Больше полезной информации ты найдешь в новом выпуске журнала «Твой Малыш» №1-2/2018. Подпишись, чтобы быть в курсе новостей первой!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет