Секреты красоты в простых вещах: 5 причин купить подушку РУНО

Правильное питание, занятия спортом – секреты неувядающей красоты кроются в обыденных делах. Лидирующую позицию в этом перечне должен занимать здоровый сон.

Состояние кожи и самочувствие зависит именно от качества сна, что во многом зависит не столько от времени, проведенного в царстве Морфея, сколько от обстановки, качества постельных принадлежностей.

Да-да, ортопедический матрас, теплое одеяло, а также хорошая подушка способны победить в борьбе с усталостью и даже бессонницей.

Во главе «сонной братии», конечно же, стоит подушка – от нее во многом зависит комфорт во время сна. Именно поэтому она должна быть качественной, прочной и удобной. Где искать спальную принадлежность, соответствующую всем этим требованиям? В ассортиментном ряде подушек РУНО на moyo.ua. Здесь предложены все существующие на данный момент модели, а также их описания, характеристики и фотоснимки. Почему стоит обратить внимание на изделия именно этой торговой марки?

  1. Подушки РУНОЦеновая политика. РУНО – это и бюджетные подушки, и модели из среднего ценового сегмента, наполненные «дышащим» материалом, и дорогостоящие ортопедические подушки со съемным чехлом и гипоаллергенным наполнителем.
  2. Универсальность. Компания РУНО - производитель классических подушек, маленьких декоративных подушек и знаменитых подголовников, копирующих силуэт головы.
  3. Внешний вид. Дизайнеры подушек РУНО создают и нейтральные белые подушки, и яркие декоративные модели, и детские подушечки с изображением мультперсонажей.
  4. Экологичность. Руно используют материалы, не выделяющие вредоносных веществ, их можно смело использовать даже для самых маленьких потребителей. 
  5. Простота в уходе. Съемные чехлы РУНО можно стирать и сушить в стандартном режиме, при этом не беспокоясь о возможных метаморфозах в их структуре или внешнем виде. 

Незримая связь между подушкой и ее владельцем на самом деле существует, выбирая этот аксессуар для отдыха, следует учитывать все его плюсы и минусы.

Фото: shutterstock.com, предоставлено рекламодателем

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет