Приметы на Новый год-2019: встречаем Свинью с почетом

Уже меньше 2 недель осталось до рубежа, когда на смену храброй Собаке придет забавная и веселая Свинка. Чтобы удача сопутствовала тебе и твоим близким всегда, надо заслужить благосклонность милой хрюшки.

Приметы на новый год Свиньи касаются и одежды, и новогоднего застолья, и праздничного декора. Умилостивить знакомое всем с детства розовое животное с пятачком совсем несложно – и тогда тебя, скорее всего, в Новый год-2019 ожидают удача, любовь и поддержка родных и друзей, незабываемые путешествия, хорошая работа и все, о чем мечталось не один месяц. Но для этого придется выполнить несколько несложных рекомендаций.

Интересные приметы на Новый год Свиньи: что любят обаятельные жительницы ферм

Астрологи считают, что грядущий год принесет везение представителям всех знаков Зодиака. Так ли это на самом деле, мы узнаем совсем скоро. А пока обсудим важные приметы на Новый год, которые несут в себе сакральное значение для хрюшки – хранительницы 2019-го.

Читай также: В чем нужно встречать Новый год 2019, чтобы он был счастливым?

Грядущий год пройдет под знаком Желтого Земляного Кабана. Это обуславливает цветовую гамму наряда для новогодней вечеринки: лучше, если он будет выдержан в любом оттенке желтого (на крайний случай, оранжевого). Отлично, если у тебя есть желтый кулон, брошь, обруч и другие аксессуары в таких тонах. По мнению специалистов по фен-шуй, это гарантирует хорошее настроение, веселье и прилив энергии на весь год.

Также в фавориты попадают розовый (цвет кожи домашней свинки) и коричневый (цвет шкуры опасного дикого кабана) цвета. Первый должен принести в твой дом достаток и благополучие, а второй усиливает защиту тебя и дома, гарантируя надежный тыл за спиной в течение 2019-го. Поросенок также любит зеленый цвет, символизирующий гармонию и уют. Замечательно, если до 31 декабря ты разживешься предметами интерьера таких оттенков: скатертями, посудой, занавесками и так далее.

Девушка в одежде теплой цветовой гаммы в деревянном доме

Очень важны и талисманы на Новый год. И главным из них стоит сделать медальон с изображением поросенка. Подойдут также броши, серьги, браслеты, колечки – необязательно дорогие, доступная бижутерия также обладает магическим воздействием. Обрати внимание, что на руках рекомендуют носить массивные украшения, привлекающие деньги в дом и счастье в личную жизнь.

На праздничный стол можно ставить любую еду, кроме блюд из свинины – не стоит злить покровительницу года. Лучше, если пища будет приготовлена собственноручно и ее будет много, поскольку Кабану по нраву изобилие. В гостиной обязательно размести статуэтку свинки, которая создаст в доме гармоничную атмосферу и приумножит достижения членов семейства.

Обязательно проведи генеральную уборку дома. Вопреки распространенному мнению, свиньи совсем не любят грязь, а используют ее для избавления от кожных паразитов.

Читай также: Модный Новый год-2019: как стильно украсить елку и дом

Не забудь купить новые цветные шары округлой формы. Считается, что это позволит избежать серьезных раздоров и ссор в доме. По этой же причине перед Новым годом не задерживайся на работе.

Для отмечания 2019 года предпочтительнее купить небольшую живую ель в горшке, а в карман положить несколько крупных купюр. Чтобы в кошельке всегда водились деньги, раздай долги как минимум за три дня до праздника, а в полночь 31-го брось в бокал с шампанским монетку. Когда ты выпьешь напиток, загадай желание о богатстве, а монетку храни до следующего года – и денежная лавина практически гарантирована.

На Новый год-2019 непременно запасись хорошим настроением: обаятельная Свинка удивит тебя приятными неожиданностями на 100%.

Фото: Depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет