Победитель ХИТ 2018: Средство для стирки детского белья Johnson's Для новорожденных

Чем стирать вещи нового члена семьи? ХИТ 2018 от Твой Малыш рекомендует средство для стирки детского белья Johnson's «Для новорожденных». Уже более века родители доверяют уход за своими детьми детской косметике JOHNSON'S®.

На протяжении 2 месяцев экспертное жюри, состоящее из мам-блогеров, лидеров мнений и звездной мамы Лилии Ребрик, а также наши читательницы и подписчики тестировали и выбирали победителей в номинациях ХИТ 2018. Это была настоящая борьба, в которой побеждают только лучшие товары для малышей. И мы с радостью представляем победителя в специальной номинации «Новинка года». Им стало средство для стирки детского белья Johnson's «Для новорожденных» — Johnson's® Ultra Gentle Baby Laundry Wash. Поздравляем с заслуженной победой!

Открытие года

Когда дело доходит до одежды младенцев, родители с особой заботой ее промывают, отдельно замачивают и дезинфицируют. Но, знаете ли вы, что дезинфицирующие и чистящие средства для регулярного использования могут добавлять больше жесткости, чем то, что смывается?

Чтобы убедиться, что ваш малыш получает лучший уход, необходимо быть уверенным в средстве для стирки детской одежды. И выбирать то, что понимает потребности вашего ребенка, его чувствительность.

Мы использовали весь 125-летний опыт экспертов Johnson`s Baby и разработали жидкие порошки по самым высоким стандартам качества с применением современных технологий! Средство для стирки детского белья JOHNSON'S® «Для новорожденных», разработано в двух направлениях (с особой заботой о новорожденных и активных малышах), содержит мягкую формулу. Мы осознаем важность чистой одежды для малыша, а также необходимость защиты его нежной кожи от любых внешних факторов!

Мы в JOHNSON'S® знаем, что вам нужно защитить вашего ребенка от всего жесткого. Средство для стирки детского белья JOHNSON'S® «Для новорожденных» разработано таким образом, чтобы обеспечить качественную очистку нежнейшей одежды вашего малыша.

Читай такжеЗона особого внимания: как ухаживать за попой новорожденного

 

перо

Фото: предоставлено рекламодателем

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности