Что подарить свекрови на Новый год?

Хорошие отношения со старшим поколением - залог мира и счастья в семье. Особенно если дело касается мамы твоего мужа в такой теплый семейный праздник! Что можно подарить свекрови на Новый год, чтобы порадовать ее?

Ты, конечно, знаешь, что со свекровью важно поддерживать теплые и дружеские отношения, особенно когда на пороге Новый год 2018, который будет поощрять семейственность и привязанность. Что выбрать в подарок маме любимого мужа, чтобы сразу получить звание лучшей невестки? Для начала определись, на какую сумму ты рассчитываешь. Даже если подарок свекрови на Новый год будет скромным, напомни себе, что внимание куда важнее.

Календарь с фотографиями внуков

Этот подарок - настоящий хит среди любящих бабушек! Такой сделают в любой полиграфии, если ты принесешь им на флешке фотографии деток, пусть даже сделанные на телефон. Будь уверена, на следующий год вопрос, что можно подарить свекрови на Новый год, решится сам собой.

Читай также: Бабушка-няня: спасение или опасность? 

Любимые продукты

Свекровь прекрасно разбирается в кофе, не представляет жизни без «Раффаэлло» или обожает копченую колбаску? Побалуй ее: пусть подарок свекрови на Новый год станет корзинкой со вкусностями. Конфетки и чай, которые точно пригодятся, скрепляют отношения куда прочнее ненужных сувениров - проверено!

Подарок свекрови на новый год 2018 - что-то вкусное

Кухонная утварь

Что подарить свекрови на Новый год, которая балует всю семью ароматной выпечкой и готовит лучший в мире (после твоего, конечно) борщ, по признанию ее сына? Конечно, что-нибудь для новых кулинарных шедевров. Скалку или ножи пусть лучше купит себе сама, а ты преподнеси в подарок свекрови на Новый год сковородку с антипригарным покрытием, качественные специи, красивую кружку или таймер, о котором она давно мечтала.

Секреты красоты

Любая женщина на Новый год обрадуется духам, помаде или хорошему крему для рук - и мама твоего мужа не исключение! Что можно подарить свекрови на Новый год еще? Пену для ванны, маски для лица в саше - а вот крем от морщин лучше не покупать! Про возраст свекрови напоминать необязательно.

Раскраска-антистресс

Нервные клетки восстановлению, как знаешь, не подлежат. А какой лучший подарок свекрови на Новый год , чтобы привести ее в хорошее расположение духа - раскраски, над которыми можно провести немало спокойных часов. Своеобразная йога для ума позволит ей не волноваться, даже если она обнаружит в доме сына беспорядок, например, пыль на тумбочке.

Подарочный сертификат

Что подарить на Новый год - смотри по интересам мамы мужа. Если она давно мечтала заняться рисованием, подари ей пробный урок (кстати, продвинутые бабушки оценят и онлайн-курсы!).

Что подарить свекрови на Новый год 2018 - впечатления

Это может быть подарочный сертификат к парикмахеру, на массаж, в любимый супермаркет или магазин товаров для здоровья и красоты… Что угодно, главное, чтобы подарок свекрови на Новый год был действительно нужным.

Еще несколько беспроигрышных идей, что подарить на Новый год свекрови:

  • шарф или шаль
  • билеты на концерт любимого исполнителя или в театр
  • кошелек
  • комнатный цветок
  • набор для вышивки

Читай также: Бабушки и дедушки в цифровой век: как наладить отношения с внуками на расстоянии 

Фото: shutterstock, depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны