Всеукраинская премия «ТАТО РОКУ 2019»: голосуй за лучших пап Украины!

Медиа-компания «Едiпресс Украина» и сайт 4mama.ua учредили новую премию «Папа года», которая объединяет экспертное и народное голосование.

Лучший папа  — звание, за которое готовы бороться успешные мужчины. Мужчины, становясь отцами, заводят блоги, проявляют себя как общественные деятели, пишут книги и тему отцовства.

«Быть хорошим папой — это базовая потребность человека», — считает главный редактор сайта 4mama.ua, Оксана Шевченко.

«Папа — равноправный и равноценный отец, уделяет детям столько же времени и дарит столько же любви, как и мама. Поэтому премия «Папа года» — это про любовь» — Юлия Горошко, руководитель родительских проектов Едiпресс Украина.

Всего объявлено 35 номинантов в 6 номинациях: «Тато-зiрка», «Тато-спортсмен», «Тато-лiкар», «Тато-освiтянин», «Тато-блогер» та «Вибiр 4mama.ua» на сайте tatoroku.4mama.ua, на котором может проголосовать каждый, и таким образом помочь определить наилучшего «Тата року 2019».

тато року

Эксперты формировали лонг-лист по таким критериям: вклад в популяризацию темы ответственного отцовства, общественная деятельность, которая направлена ​​на помощь детям в разных направлениях, общее проявление черт папы, как проявляет себя как отец, пишет/говорит об отцовстве.

Среди номинантов Юрий Горбунов, Сергей Притула, Александр Педан, Олег Скрипка, Владимир Остапчук, Александр Усик, Василий Вирастюк, Андрей Шевченко, Федор Лапий и многие другие украинские папы.

Среди экспертов Валентина Хамайко, Игорь Кондратюк, Олег Панюта, Ирма Витовская,  Ирина Лещинская, Наталья Мосейчук, Иванна Коберник, Елена Масалитина и многие другие.

Увидеть всех героев ты можешь тут: https://tatoroku.4mama.ua/nominees

По результатам голосования в июне состоится праздничная церемония награждения. Среди всех участников голосования будут разыграны билеты на церемонию награждения.

Премия «Папа года 2019» проводится под эгидой 4mama.ua — сайта для осознанных родителей. Голосование проходит в 2 этапа: экспертное оценивание профильного жюри и всенародное онлайн-голосования. По сумме двух этапов определятся победители в каждой из категорий.

папа года

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки