Веселые и неугомонные «Хопсы» от создателей ТМ «Яготинское для детей»

Новая линейка молочной продукции смогла объединить в себе все то, что нравится детям и их родителям.

Маленьких потребителей ждут не только вкусные и полезные йогурты и сырковые десерты, но и новый мир, в котором живут особенные герои. Их характеры похожи на детские, их желания и переживания – знакомы детям. Образ жизни и взгляды станут для детей примером, а захватывающие приключения научат детей новым знаниям. Что это за существа?

В одном необычном дереве, посреди обычного парка, живут очень странные существа, которые называются Хопсы. Они часто используют слово «Хоп» для выражения своих эмоций. И вот однажды, один Хопс уговорил своих друзей на то, чтобы отправится исследовать «далекие земли», которые находятся за пределами парка. Именно так и начались приключения Хопсов, благодаря которым они узнали много нового и интересного про окружающий мир. А со всеми интересностями Хопсы охотно делятся с теми, кто точно также стремится к знаниям и познанию мира.

Питьевые йогурты Хопсы

Новые продукты научат ребенка полезным привычкам и правильным ценностям. Они производятся на двух предприятиях холдинга «Молочный альянс» - заводе детского питания «Яготинское для детей» и на ПАО «Яготинский маслозавод». Йогурты и сырковые десерты от ТМ «Хопсы» произведены из молока экстра-класса, которое поступает на заводы исключительно с фермерских хозяйств. Новые продукты содержат в себе только натуральные фруктовые наполнители.

Покупая ребенку молочную продукцию ТМ «Хопсы», вы моментально получаете гарантированный подарок: каждая единица будет содержать подарок-историю – комиксы, энциклопедию или вкладыш.

Творожки для детей Хопсы

Дополнительная информация

АО «Молочный альянс» группа компаний, которая объединяет мощные предприятия по производству и реализации основных видов молочной продукции, лидер молочной отрасли Украины. Заводы холдинга выпускают продукцию под 6 известными в Украине и заграницей брендами: «Молочный альянс», «Яготинское», «Яготинское для детей», «Пирятин», «Славия» и «Златокрай». А с конца 2017 года к портфелю брендов ГК «Молочный альянс» приобщилась 7-я торговая марка – «Хопсы».

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых