День Матери: украинские мамы рассказали, что значит материнство для них

Что такое материнство? На этот вопрос ответили украинские мамы, которые приняли участие в флешмобе #ТМ_материнстводлямене на нашей страничке в Instagram

Начнем, пожалуй, с поздравлений. С Днем Матери, наши самые красивые, искренние, нежные и самые лучшие мамы. Желаем осуществления всех желаний. Будьте самыми счастливыми и самыми любимыми. Вы этого достойны! 

Так что же такое материнство? Одно это слово имеет столько граней, что разглядеть их все практически невозможно. Чтобы понять его полностью, нужно быть мамой. Именно поэтому мы решили обратиться к виновницам сегодняшнего торжества на нашей странице в Instagram. Мы попросили украинских мамочек продолжить фразу «Материнство для меня - это...». Сегодня хотим поделиться с тобой ответами наших самых креативных участниц флешмоба #ТМ_материнстводлямене.

Что такое материнство? Рассказывают украинские мамы

«Материнство для меня - это мой дзен. Став матерью я наконец нашла гармонию», -написала наша первая участница.

«Материнство- це подарунок, який я отримала вiд небес, це скарб який треба пронести через все життя, це вiдповiдальнiсть за крихитнi сердечка. Переглядаючи давнi фото, дуже суму за самим прекрасним перiодом - вагiтнiстю!!», - поделилась с нами своей материнской нежностью еще одна украинская мамочка. 

Читай также: Самые красивые украинские звездные мамы

Третья наша креативная участница подошла к раскрытию темы материнства с ноткой юмора: «Как будто это было вчера... знаете, это был хитрый план уйти в отпуск немножко подольше, чем на две недели))) этот трюк мне удалось провернуть дважды))) хотя, на самом деле, это совершенно невозможно спланировать. Материнство для меня - это Чудо. Это переход на новый уровень. Это безграничная Любовь. И это тяжелая Работа... работа над собой».

Мы очень благодарны мамочкам, которые приняли участие в флешмобе #ТМ_материнстводлямене на страничке «Твой Малыш» в Instagram. Вы все удивили и растрогали нас нежными словами и глубокими мыслями. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности