CHILDREN'S FASHION FAIR – опорная точка вашего бизнеса!

11 сентября в Киеве состоялась 24-я международная выставка детской моды Children's Fashion Fair 2018 (CFF).

Название Children's Fashion Fair 2018 получила после ребрендинга хорошо известная выставка детской одежды и обуви Baby Fashion, которая проводилась компанией «АККО Интернешнл» уже более 20 лет. Сегодня это самое крупное и, пожалуй, единственное в Украине специализированное мероприятие, посвященное детской моде, работающее в формате «бизнес-для-бизнеса». Выставка стала событием, которое посещают представители различных форм розничной торговли – крупных сетей и маленьких магазинов.

Выставочный центр Акко Интернешнл

Изменение названия выставки говорит о ее «взрослении». Ассортимент современной выставки Children's Fashion Fair 2018 включает широкий спектр детской одежды, обуви и аксессуаров для детей от рождения до подросткового возраста – верхняя одежда, повседневная, деловая, нарядная, спортивная, трикотаж, головные уборы, чулочно-носочные изделия, обувь, украшения и т. д. Также представлены ткани, прикладные материалы и фурнитура для изготовления одежды и обуви.

Девочка модель

Почти 150 участников предлагали продукцию отечественного и иностранного производства. В рамках выставки состоялись многочисленные презентации мировых брендов, таких как Minoti, Mayoral, Reima, Lassie, Gusti, Kivat, Kuoma, Huppa, и известных украинских производителей – Bembi, Няня, Viani, Sasha, Piccolo L, Gabbi, Лютик, Модный Карапуз и многих других.

Выставка дает возможность не только выбрать товары, но и ознакомиться с современными трендами и стилями детской моды. Именно это демонстрировали участники Fashion Show – модных показов на подиуме. В этот раз в них приняли участие ведущие украинские торговые марки: CVETKOV, MARIONS, VIANI, LITTLE BABY, ARTI-MIX STYLE, Диброва, MARGO MAGNIFIQUE и иностранные: REIMA, LASSIE, GUSTI, FLASH. Маленькие модели и их образы очаровали всех присутствующих!

Мальчик демонстрирует одежду

Children's Fashion Fair – это прежде всего деловое мероприятие. Организаторы ставят перед собой цель – способствовать развитию бизнеса участников и посетителей.

Программа нынешней выставки включает целый ряд уникальных мероприятий для деловой аудитории, и почти все – бесплатные. Два ТОП события для владельцев магазинов: Тренинг по работе с персоналом от лучшего эксперта по этим вопросам Геннадия Ткаченко и мастер-класс «Выбор концепции магазина» от гения мерчендайзинга Виталия Степаненко. Мастер-класс по переговорам с поставщиками, который впервые на выставке провел Александр Виецкий, тренер с личным 15-летним опытом в сфере закупок.

Тренинг на выставке Children's Fashion Fair

Среди участников и гостей выставки много национальных производителей, продукция которых может иметь успех и на внешних рынках. Специально для них впервые в рамках выставки состоялся практический семинар от эксперта по внешнеэкономической деятельности Михаила Лесняка – «Старт экспортных продаж детской одежды».

Ну и как же без интернет-маркетинга! В программу вошли практические семинары по интернет-маркетингу от постоянных партнеров выставки:

  • «Как организовать процесс продвижения в сети» – рассказал Вадим Дикань, сертифицированный специалист Google Analytics, Google AdWords компании Netpeak;
  • «Как превзойти ожидания клиентов» – современными трендами email-маркетинга поделилась Яна Ильяшенко, PR manager компании YUDJES GROUP;
  • «Что лучше – свой сайт или маркетплейс? Где больше продаж?» – на эти вопросы ответил руководитель компании «Хрошоп» Игорь Стольницкий.

Тренинг в рамках выставки Children's Fashion Fair

Выставка CFF прежде всего рассчитана на оптовых покупателей и представителей бизнеса. Но и конечный потребитель нашел для себя немало интересного; к тому же, на открытой площади работала Торговая площадка, где можно было приобрести вещи для детей.

CHILDREN‘S FASHION FAIR 2018 – это идеальное сочетание деловой и непринужденной дружеской атмосферы, способствующей конструктивному диалогу и налаживанию взаимовыгодного сотрудничества.

До встречи с 26 по 29 марта на выставке CHILDRENS FASHION FAIR 2019!

Лого Чилдрен Фешн Фэе

 

лого инста

 

Мы в Instagram: childrens_fashion_fair 

 

лого фейсбук

Мы в Facebook: Выставка Children's Fashion Fair

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет