Акция «2000 подарков к Новому году с Машей Ефросининой» начинается!

Осуществляем новогодние мечты воспитанников детдомов вместе с акцией «2000 подарков к Новому году» с Машей Ефросининой!

1 декабря стартует благотворительная акция, где каждый из вас сможет стать волшебником для ребенка: «2000 подарков к Новому году с Машей Ефросининой». Этот совместный проект благотворительного фонда «Твоя опора» и компании «Новая Почта» традиционно имеет целью принести праздник для каждого мальчика или девочки, которые растут без маминой любви. В этом году детей вдвое больше, чем в прошлом году! А значит, в еще большего количества желающих есть возможность приобщиться к доброму делу.

Стать волшебником для воспитанника интерната очень просто: выбираете на сайте http://tvoya-opora.org/1000gifts мечту ребенка, покупаете подарок и несете его на Новую Почту. Этот наш давний партнер уже в пятый раз совершенно безвозмездно согласился переслать все подарки своим адресатам, за что мы ему очень благодарны. Также благодарность выражаем и COSMONOVA | NET за техническую реализацию проекта.

Важная просьба к каждому участнику акции: следуйте инструкции, которую получите на свой электронный адрес при бронирования подарка.

А еще, пожалуйста, привлекайте друзей, пишите посты в соцсетях, указывая, что именно покупаете, и обязательно сопровождайте это хэштегом #ДаруемоДива.

«В прошлом году меня растрогало желание девочек-подростков, которые заказывали в подарок гель для душа и капроновые колготы. Никогда не привыкну, что они хотят такие простые подарки. А в этом году довели до слез уже мои подписчики и постоянные участники нашей акции тем, что начали заранее писать, будет ли в этом году акция «тысяча подарков», потому что мы ее очень ждем со своими детьми», рассказывает Маша Ефросинина, идеолог акции, соучредитель «Charity Weekend».

«Количество наших подопечных детских домов уже выросло до 16 и в каждом из них растут дети, которые так ждут Новогоднего чуда. Хотим подчеркнуть, что мы не будем везти им мешки конфет и то, что посчитаем нужным, ведь наша задача — не банально сделать подарок, а воплотить мечту каждого из них и для этого нам очень нужна Ваша поддержка», — говорит Валерия Татарчук, основатель благотворительного фонда «Твоя опора», соучредитель «Charity Weekend».

Если нет времени покупать подарок самостоятельно, но все-таки хотите присоединиться к добрейшей акции, перечисляйте деньги, и фонд «Твоя опора» сделает это для Вас. Для этого нужно на странице проекта нажать зеленую кнопку «Хочу помочь!».

Акция проходит с 1 до 16 декабря 2019 года.

И пусть в Новогоднюю ночь осуществится мечта каждого обездоленного ребенка!

Фото: предоставлено партнером

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет