Звездная мама Светлана Тарабарова поделится своим опытом материнства с будущими мамами

Каждое наступление весны в Киеве мы отмечаем весенним праздником для будущих мам Pregnancy Day. И этот год – не исключение.

Ты сейчас находишься в самом трогательном периоде своей жизни – в периоде ожидания рождения малыша? Тогда тебе точно у нас понравится, ведь на Pregnancy Day.Kyiv очень душевно. А еще познавательно, потому что тебя на празднике ждет много полезной информации от наших спикеров – настоящих профессионалов в вопросах беременности, родов и первых дней жизни малыша.

Читай также: Ждем на весеннем празднике для будущих родителей Pregnancy Day в Киеве!

Также на празднике можно будет протестировать продукцию для женщин в положении и будущих малышей, сфотографироваться на память в обалденных фотозонах от наших партнеров, задать свой личный вопрос нужному специалисту (их у нас будет много) и встретиться с самой яркой (и в прямом и в переносном смысле) звездной мамой украинской эстрады – Светланой Тарабаровой.

 

Светлана Тарабарова – украинская певица, композитор и автор песен, актриса, обладательница национальной премии «Золота Жар Птиця 2018» и музыкальной премии «Пісня року 2014». Светлана – молодая, счастливая, работающая мама, которой есть чем поделиться с девушками в ожидании малыша.

Хочешь узнать больше о празднике и посмотреть календарь мероприятий на ближайший год? Это можно сделать тут: http://pregnancy-day.tvoymalysh.com.ua


Лого Прегненси ДэйПри покупке онлайн входной билет стоит 250 грн. А если возьмешь с собой подругу, маму или мужа, 2 билета для вас будут стоить всего 400 грн.

Также, ты можешь зарегистрироваться онлайн и оплатить билет уже на самом на празднике: 300 грн. для одного, 500 грн. для двоих.

Светлана Тарабарова и мы ждем тебя 23 марта в 11:00 в Mercure Kyiv Congress Hotel, г. Киев, ул. В. Гетьмана, 6 (7 этаж).

Карта проезда во время ремонта моста:

Карта проезда во время ремонта моста

Узнать детали, купить билет или предварительно зарегистрироваться на ближайший праздник можно тут: http://pregnancy-day.tvoymalysh.com.ua/kyiv

Следи за обновлениями на страничке Pregnancy Day в Facebook!


Ждем с нетерпением!

Тебе интересно, как проходили прошлые Pregnancy Day в разных городах Украины? Читай статьи по тегу Pregnancy Day 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности